СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Дексаметазон лидокоин

врач назначил от грыжи препарат дексаметазон и лидокаин , сделали укол воспаление прошло , но поднялась не большая температура 37 и не спадает вот как три дня , это побочный эффект, или действует укол , назначено пять инъекций
терапевты медицина     #1   04 мар 2018 14:15   Увидели: 205 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Тимур! С чем связано повышение температуры тела в описываемой Вами ситуации, заочно сказать невозможно. Гипертермию в данном случае нельзя считать побочными действиями применяемых препаратов. Обратитесь к врачу, который назначил Вам лечение, а также к терапевту или врачу общей практики. О возможных причинах повышения температуры тела можно будет говорить только после проведения осмотра.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+5
👎 574

Офлоксацин — отзывы врачей .   74 ответа

Офлоксацин-антибактериальное средство широкого спектра действия. Он действует на все виды инфекции кожи, верхних и нижних дыхательных путей (синуситы, пневмонии), инфекции мочевыводящих путей (в том числе и гонореи)). Препарат не рекомендуется применять до 18 лет, пока не завершён рост скелета. Он имеет очень много побочных явлений- тошнота, рвота, аллергия , головокружения, и др. Поэтому он противопоказан беременным и кормящим матерям, а также…
👍
0
👎 01

Боли   1 ответ

У меня повышена мочевая кислота в крови, (370), выписали аллопурин, после 2-х недельного приема появились страшные боли в пояснице и в ногах и поднимается тем-ра во время болей и сама через некоторое время спадает,Продолжается 4 дня, принимаю Ибупрофен (без назначения врача) Что делать?
👍
0
👎 01

Грипп   1 ответ

Здравствуйте, сейчас пошла волна гриппа. Хотела бы уточнить, что принимать если температура не спадает, а наоборот поднимается. Болеет мама, врач выписал антибиотики на случай, если температура снижаться не будет. Заранее благодарю!
👍
0
👎 02

Мовалис+медокалм   2 ответа

Подскажите пожалуйста как вместе колоть мовалис и медокалм. У меня обострение грыжи,а рецепт потеряла в котором написано дозировка и кол-во уколов в день.
  02 сен 2016 15:06  
👍
0
👎 05

Укус мошки   5 ответов

Здравствуйте! Мне 48 лет. В выходные была на даче и меня сильно покусали мошки, практически все ноги искусаны. Но это в основном красные большие пятна, которые зудят. А вот в районе щиколотки тоже укусы.Нога, причем только правая, у меня сильно распухла. Даже больно ходить. Начала мазать финестил гелем и саму отекшую щиколотку траксевазином.Пьют кларитин уже 3 дня. Утром отек немного спадает, а к вечеру нога опять раздувается и как будто сжата в тиски.…
  29 май 2013 20:47  
👍
0
👎 01

Прозерин   1 ответ

Здравствуйте, у меня две позвонковые грыжи, поясничный отдел.Сильные боли в левой ноге, немеют пальцы.Мне назначили прозерин и комбилипен.Можно ли их вводить внутримышечно в один прием. Одна грыжа с секвестром.
  27 май 2013 14:30  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024