СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Давит голова,температура 37,красное горло, легкое подташнивание

У меня 4 день давит голова.В первий день не было темпиратуры на 3 день она появилась (37,37'3,37'5)стало болеть горло.лёгкое подташнивоние а вечером всё проходит, что это?
терапевты медицина     #1   04 сен 2014 20:08   Увидели: 27 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте, Лиза Росановна! Самая распространенная причина головных болей, сопровождаемых субфебрильной температурой, — это гипертоническая болезнь. Но если болит горло, нельзя исключать инфекционных заболеваний. Если давление в норме, вам нужно сдать общий анализ крови и пойти на прием к терапевту. Тошнота, головная боль и температура также характерны для интоксикации

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Жар в голове   1 ответ

У меня бывает прилив к голове потом переходит жар на лицо потом на грудь поднимается давление дрожат руки я сразу пугаюсь вызываю скорую но в последнее время при таком приступе пью пустырник вроде проходит само через 15минут в последний месяц давит голову с затылка на виски часто хожу по маленькому что такое не знаю ответьте мне много куда писала на сайтах никто не отвечает
👍
0
👎 01

Онкология   1 ответ

Доброго времени суток ! Мне 18 лет , в последнее время ( примерно последний месяц ) ухудшилось мое самочувствие , сначала часто начала болеть голова , подташнивало , появилась слабость , ломит все тело , последние дня 4 голова болеть перестала , но все присутствует какая-то тяжесть и такое чувство что закладывает уши , и эти же последние 4 дня замечаю , что очень сильно повышается аппетит , но Иногда чувствуется першение горла , оно даже красное немного…
  29 авг 2019 20:02  
👍
0
👎 01

Азитромицин   1 ответ

болею второй раз в течении полугода, простуда не проходит неделю. и второй раз разные врачи назначают мне азитромицин
500мл 1 раз в день 6дней. перый раз пила 3дня по инсрукции . как поступить сейчас не знаю. горло красное ,справа отек отдает в ухо, темпер, нет. Посоветуйте пожалуйста.
  15 окт 2018 11:34  
👍
0
👎 01

Попросить помощи   1 ответ

Мне назначены сембикорд и беродуал болит правое лёгкое ничего не помогает может я не правильно ими пользуясь назначено с 2015 с октября месяца постоянно болит голова дышать трудно , как их правильно принимать вместе или по отдельности
👍
0
👎 06

Ангина   6 ответов

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: две недели назад с детьми переболела легким ОРЗ (насморк, немного красное горло), а четыре дня назад резко поднялась температура 38, озноб, резкая боль в горле и покраснение, заложенность носа еще сохранялась, появились небольшие налеты на миндалинах, но они бывали и раньше из-за тонзиллита. Терапевт назначила супракс на 6 дней, мирамистин, эриус, тизин, еще я принимаю париет, т.к вначале марта прошла лечение…
  30 мар 2013 17:24  
👍
0
👎 00

Определить источник болезни и стабилизировал состояние здоровья   0 ответов

Здравствуйте! У меня очень много за 4 года выставлено диагнозов: щитовидная железа, панкреатит, эндометриоз, ФОМ молочных желез, микро аденома гипофиза, наружная гидроцефалия, энцефолопатия, есть вирусы цмв. ЭПВ, простой герпес, уреза плазма. Вопрос: на данный момент меня беспокоит слабость, нарушение памяти, концентрации, волнения при приеме пищи( чтобы не болел живот), имеется распространенный остеохондроз с грыжами, поднимается днем температура, с утра частое подташнивание, равнодушие к пище. Кто может помочь? Буем очень благодарны.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024