СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Попросить помощи

Мне назначены сембикорд и беродуал болит правое лёгкое ничего не помогает может я не правильно ими пользуясь назначено с 2015 с октября месяца постоянно болит голова дышать трудно , как их правильно принимать вместе или по отдельности
пульмонология терапевты медицина     #1   31 янв 2016 08:17   Увидели: 36 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Любовь Алексеевна! Боли в грудной клетке в проекции легкого могут говорить о вовлечении в патологический процесс плевры. Отсутствие ожидаемого эффекта от приема назначенного лечения на протяжении четырех месяцев является прямым показанием для обращения к лечащему врачу. Лечебная схема нуждается в коррекции, это очевидно. Возможно, необходимо будет пройти дополнительное обследование. Не откладывайте визит к доктору!

Задайте свой вопрос по пульмонологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Рентген легких   1 ответ

На R-грамме органов гр клетки в прямой проекции в лёгких очаговых и инфильтративных изменений не выявлено .корни легких тяжисты, усилены.синусы свободны.тень сердца не расширена . Может ли это быть на фоне гриппа ? У меня насморк и горло болит .
  31 июл 2020 16:33  
👍
0
👎 02

Совместимость лекарств   2 ответа

Прошу помощи, срочно! Грипп, перешёл в бронхит, легкие забиты. Врач назначил азитромицин и амоксицилин. Два антибиотика сразу. Это возможно? Мне надо срочно вылечиться, у меня мама только после инсульта, пожалуйста ответьте!
  19 дек 2016 17:48  
👍
0
👎 04

АЦЦ ЛОНГ и Бронхит   4 ответа

Добрый Вечер!подскажите пожалуста-какие препараты следует принимать при сухом кашле с трудноотделяемой мокротой (бронхит) вместе с ацетилцистеином?работа пыльная на стройке (отделочные работы)Заранее Большое Спасибо.
👍
0
👎 022

Редька с мёдом. Сок. Всем ли можно?   22 ответа

У знакомой сильный кашель. Я посоветовала ей в придачу к лекарствам один рецепт, который мне в свое время хорошо помогал (даже без лекарств:)).
Вырезается из чёрной редьки лунка, в нее заливается мёд. А когда редька пустит много сока, его выпивают.

Она переспросила: а можно ли при язве?
Не трудно догадаться, что просто сок чёрной редьки вряд ли разрешается. А мёд не компенсирует?
👍
0
👎 01

Пневмония   1 ответ

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.9 дней назад на даче травила сорняки гирпицидами на протяжении 2х часов.Чувствовала себя хорошо.Через сутки поднялась температура,решила что ОРВИ,пила парацетомол,для снятия темпер.Днем все отлично,никаких симптомов простуды.Итак 5 дней.Температура держиться,уже трудно сбивается.Обращаюсь к врачу ,делаем ренген,диагноз -пневмония.Сейчас уже 3 дня делаю уколы,котор прописал врач.Кашля как токового нет,болит грудь,воздуха…
👍
0
👎 02

Бронхит   2 ответа

Сделала флюрографию — сказали, что переболела простудой, и по легким это видно, говорит "возможно бронхитик, сходите к терапевту". Терапевт послушала, хрипов не услышала, но сказала, что "всё туго, надо лечить". Сказала, что пробуем без антибиотиков (так как я уже недавно из-за зубного пила, из-за гинеколога пила,..). Чувствую себя хорошо, только иногда кашель, не сильный, и температура держится постоянно 37. Но этого я не…
  11 апр 2012 10:08  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024