СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

ЦМВ

Добрый день!У меня 4 месяца назад была замершая беременность.Сейчас сдала анализы и обнаружился ЦМВ больше 500, антитіла IgМ 0.341, герпес 1 типа IgG больше 8 и уреплазма.Я так понимаю, этот наборчик послужил причиной срыва беременности.Скажите, я могу хоть примерно понять, когда произошло заражение ЦМВ и есть ли шанс у меня выносить ребенка.Врач собирается назначить коррекцию иммунитета.Спасибо за ответ
гинекология медицина     #1   09 окт 2016 22:03   Увидели: 14 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Тина! Обнаружение антител IgМ к цитомегаловирусной инфекции говорит об остром инфекционном процессе или обострении хронической инфекции. Для будущего ребенка именно острая ЦМВ представляет собой огромную опасность, вплоть до гибели эмбриона. На вопрос, как давно произошло заражение, помогает ответить исследование авидности IgG, если авидность антител высокая, заражение произошло достаточно давно. Острая ЦМВ вполне могла стать причиной замирания беременности, но все равно Вам необходимо пройти полное обследования у гинеколога, никогда нельзя исключить, что причин неблагоприятного исхода несколько. В случае, если причиной гибели эмбриона стал инфекционный процесс, У Вас есть все шансы в дальнейшем, после прохождения необходимого лечения, стать мамой. Рекомендую Вам наблюдаться у специалиста, имеющего соответствующую профессиональную подготовку и опыт ведения таких пациенток, неукоснительно выполнять все его рекомендации, и планировать следующую беременность только с его ведома.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Внематочная   5 ответов

Задержка месячных, тест полож. Прихожу на узи, маточная беременность, гч 970, случился самопроизвольный выкидыш. Мой гиниколог по узи говорит что скорее всего есть еще внематочная. Свободной жидкости в полости нет, трубы не визиализируются. После срыва хгч 140. Сегодня была мгновенная и резкая боль отдающая в прямую кишку. От зачатия 4,3 недели, не уситывая месясные со срывом. Что делать?
  21 фев 2020 07:56  
👍
0
👎 01

Цитогомалавирус   1 ответ

Результат торч инфекции IgG 500 положительно IgM 0.776серая зона. пцр днк уремаплазмоз обнаружено. Герпес 1: 400 хламидиоз слабо положительно .помогите разобраться
  28 июл 2017 05:59  
👍
0
👎 010

Уреплазма и киста протока б.железы   10 ответов

Добрый день!
Пошла на прием к врачу, т.к. беспокоило одно время: запах мочи, боль при половом акте, симптомы похожие на цистит.
У меня при осмотре врач обнаружила кисту протока бартолиновой железы. Сдала анализы на 12 ИППП. Обнаружена уреаплазма. Одна уреаплазма. У меня возникло 2 вопроса.
1. Возможна ли передача уреаплазмы через оральный секс? Мнения врачей разняться. Кто-то считает нет, кто-то да. И с чем связано такое расхождение…

  14 апр 2017 13:51  
👍
0
👎 01

Тербинафин-отзывы врачей   1 ответ

Здравствуйте!После долгого приема антибиотиков обнаружился грибок ладоней,стоп и некоторых ногтей на руках и ногах.Был назначен Тербинафин в таблетках и крем Тербинафин, стала его принимать,но несколько лет я также принимаю Регулон...и в положенный срок месячные не пришли. Стоит ли мне отказаться от приема Регулона на срок лечения Тербинафином?Пожалуйта ответьте.
  06 фев 2017 10:37  
👍
0
👎 04

Можно ли без вреда для здоровья отсрочить месячные?   4 ответа

Добрый день, дело в том, что мы с девушкой едим в отпуск, и он выпадает как раз на период менструального цикла, скажите, есть ли способ без вреда (или без существенного вреда) отсрочить на неделю месячные? Увлекаться этим ни кто не собирается, понятно что это вмешательство в организм. Заранее спасибо.
👍
0
👎 01

Гормональная терапия при эрозии шейки матки   1 ответ

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме.Менструация — приходит 2 дня мажет -месячные 5 ,7 дней- и еще 2 дня мажет. Цикл 28 дней.У меня была эрозия шейки матки.Прижгли солковагином без предварительного лечения.После этого образовалось воспаление с гноем.Лечили антибиотиками и циклофероном.В следствии этого изменился цикл- месячные пришли на 1 неделю позже.Эрозия эпитализировалась,но остались 2 точки,которые стали после месячных…
  11 ноя 2012 20:09  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024