СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Что происходит не понимаю

Добрый день!
У меня последнее время на спине появляются разводы в виде синяков, в районе сердца, легких и поясницы. Чувствую себя очень плохо, ни на что нет сил. Болят все суставы. Тяжело дышать. Постоянно сосу валидол, капаю валокордин. Становится немного легче. Проходит немного времени и опять тяжесть. По утрам просыпаюсь и чувствую усталость. Пока лежу, ничего, как встаю голова начинает болеть. Потом проходит, а течение дня то болит, то проходит. Кружится голова. Постоянная тошнота. Может врачи поскажут к какому врачу мне идти? Мне 46лет.
👍
+2
👎 2
В соответствии со структурой здравоохранения практически с любыми проблемами следует обращаться к врачу-терапевту, который поможет определить к какому специалисту нужно обратиться в дальнейшем и стоит ли это делать. Конечно, если у Вас болит зуб или ухо, то обращаться нужно соответственно к стоматологу и лор-врачу, или Вы получили травму, то тогда к хирургу. Но в большинстве случаев врач-терапевт, как специалист-универсал способен определить какое заболевание у человека и какого врача-специалиста необходимо подключить.

Что касается Вашего состояния, то оно относится к категории острых состояний и этого достаточно для вызова скорой помощи. При чем в экстренном порядке. Тем более сейчас выходные и терапевт из районной поликлиники может не работать. Поэтому советую Вам вызвать скорую неотложную помощь и чем быстрее, тем лучше. До понедельника лучше не тянуть, так как само не пройдет.
👍
+5
👎 5
Уважаемая Светлана Вячеславовна ! Я видела, что Вы оставили у нас на портале заказ и точно знаю, что Вам подобрали отличного специалиста ! Выздоравливайте !

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Увечился лимфатический узел справа на шее Вена увеличена после пиявки   1 ответ

Добрый день! Поставили пиявку на шею справа сбоку, есть гайморит , после этого региональный лимфатический узел справа сбоку отек , меня тошнило, прошёл год ещё не прошло, ну не рыгаю,а бывает тошнота, лежать неудобно на спине , чувствую уплотнение вены. Что делать?
Гирудотерапевт сказал , что пройдёт. Но пока что не прошло. (Припухлость Вены вертикальная, это не шар)

  01 апр 2021 13:43  
👍
0
👎 056

Отравление уайт спиритом   56 ответов

Здравствуйте! Вчера моя дочка, ей 1 год и 9месяцев выпила уайт спирит. Не могу сказать про количество. Она закашлялась, заплакала. Я сразу вызвала рвоту. Ее вырвало — раза три. Вызвали скорую помощь. Ей промыли желудок. Посмотрели слизистую во рту — в норме. Температура 36,7. Это было в 12-1 ночи. Нас повезли в больницу.Там нас посмотрел детский доктор. Пульс — в норме, слизистая — в норме, температуре — тоже в норме. Причин для госпитализации он…
👍
0
👎 01

бОЛИТ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ ИЛИ КАНАЛ   1 ответ

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.НОЮЩАЯ БОЛЬ В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ.
  03 май 2012 14:12  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024