СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Что означает описание рентгенограммы

День добрый. На описании рентгенограммы написано поля лёгких без инфильтративных теней, легочный рисунок усилен, корни лёгких пониженной структуризации. Из жалоб боль в левой лопатке и плече, которая усиливается при глубоком вдохе, ощущение нехватки воздуха, одышка, субфебрильная температура. На приеме терапевта поставлен диагноз остеохондроз. Скажите, пожалуйста, может ли описание рентгенографии говорить о начале онкозаболевания? В сентябре был ковид

лечение остеохондроза неврология медицина     #1   18 ноя 2021 18:10   Увидели: 8 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Неврология   1 ответ

Здравствуйте. Был сильный кашель, через неделю начале тянуть шею и появилась боль при кашле в верхней части грудной клетки слева.Поставили шейный остеохандроз. Состояние было такое... С правой стороны, боли от шеи на плечо и чуть ниже ключицы. Сначало болит голова, от пускает и мин.через 10 начинается нехватка воздуха,такое состояние,как будто сейчас отключусь,на секунды не ощущается тело. Я сразу выпью карвалол,тягу ими через мир.30 становится полегче. Что нужно принимать в таком случае?
  14 фев 2017 11:41  
👍
0
👎 01

Плохое самочувствие   1 ответ

Здравствуйте.мне 31 год.мне поставили диагноз остеохондроз, прописали терелиджин и мидокалм.пару дней назад перемерзла на улице и к ночи поднялась температура до 37,4.далее температура скакала с 36,4 до 35,4 буквально за 20 минут.потом опять поднималась до 37.сегодня проснулась слабость головная боль.Приняла Мидокалм (50) голова прошла но упала температура до 35,8.чувство слабости,потеют пятки.но ничего не болит...С чем это может быть связано и стоит ли паниковать? Спасибо за ответ!
👍
0
👎 04

Панкреотит   4 ответа

Здравствуйте.Была на приеме у врача, диагноз обострение хр. панкреотита. Лечение назначили, а уточнить забыла- можно ли принимать таблетки от давления \при повышении \ и найз при болях в шее \ остеохондроз \. Ведь строгая диета.
  02 ноя 2014 13:23  
👍
0
👎 04

Лечение назначено верно? Как вы считаете?   4 ответа

Подскажите пожалуйста, неврологом был назначен препарат бетасерк для лечения головокружения при остеохондрозе ШОП. Начала пить1 т — 3 раза в день, как выпью, так чувствую себя хуже, голова пустая, координация движений лучше не стает. Обратилась к врачу вертеброневрологу, провела 5 сеансов, стало значительно лучше. Этот доктор прописал фенибут от головокружения. Я начала пить, вроде нет таких побочек, что у у Бетасерка, чувствую себя получше,но…
👍
0
👎 04

Шейный остеохондроз   4 ответа

Обострение при шейном остеохондрозе. Ставят капельницы пирацетам с эуфеллином. Внутримышечно колят диклофенак. Если не делать этого образуется большой отек на левой лопатке, тяжело дышать, идет онемение конечностей. Флюрография у меня в полном порядке, кардиограмма тоже в норме. Можно ли мне заменить капельницы медикаментозным лечением? Потому что капаюсь через каждых полгода.
  09 ноя 2012 13:53  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024