СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Что можно предпринять ??

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что можно предпринять ?? У меня задержка 13 дней!!! Пыталась вызвать месячные всеми народными способами описанными в интернете (даже приняла пастинор(()(также принимала успокоительные), но месячные так и не пришли. Будучи уверенной в своей не беременности все же сделала уже 3 теста , результат которых оказался отрицательным , ходила к гинекологу на УЗИ , сказали все нормально что возможно поздняя овуляция, что придут через пару дней, что у меня вторая фаза, прошла уже неделя и ни каких симптомов даже о приближение ((. А у меня сет не по дням а по часам !! Думаю целыми днями об этом ((. Посоветуйте действенный препарат , который сможет воздействовать в тот же день ну или край на следующий после применения .
гинекология медицина     #1   17 ноя 2016 12:20   Увидели: 40 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алия! В описываемой Вами ситуации надо стремиться не любой ценой вызвать менструальное кровотечение, а восстановить нарушенный менструальный цикл. Настоятельно не рекомендую Вам применять никаких лекарственных препаратов, это может лишь усугубить временный сбой цикла. Если ожидаемая менструация не наступит через 3-5 дней, обратитесь к гинекологу повторно, но не занимайтесь самолечением, это может быть опасно для Вашего репродуктивного здоровья!
👍
0
👎 0
Спасибо, поняла.
  #3   18 ноя 2016 09:19   Ответить

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Контрацепция   2 ответа

Доброе утро! Принимаю Клайру больше года, уже две недели принимала успокоительные бады экстрактом зверобоя, в силу не знания, вчера был незащищенный половой акт, 15 день цикла при 28 дневном цикле, нужна ли экстренная контрацепция?
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Добрый день!Пью Клайру 4-ый месяц.Каждый раз начинаю новую упаковку с четверга нового месяца,соответственно первая таблетка в каждом ряду пьется в четверг.Сегодня обратила внимание,что выпила 21 таблетку(сегодня пятница),а по шкале с днями недели эта таблетка стоит под средой.Я правильно понимаю,раз я эту таблетку должна была выпить в среду,значит я в какие то дни просто пропустила прием?Что делать в этой ситуации?Дальше допить эту пачку или начать другую?Спасибо
  22 ноя 2019 11:51  
👍
0
👎 01

Овуляция   1 ответ

Здравствуйте! Не получается забеременеть. Доктор назначил фолликулометрию. Делала на 12 день цикла, узист сказал что через сутки должна произойти овуляция. На 13 день по самочувствию организма мне показалось что она началась и тест на неё оказался положительным. На 15 день снова пошла на фоликулометрию правда к другому врачу попала и он сказал что она только ещё ожидается примерно через сутки, а я уже думала что она прошла. Может ли быть что овуляция проходит два раза или доктор чего то не увидел?
  02 ноя 2019 13:39  
👍
0
👎 00

Частое мочеиспускание   0 ответов

Помогите пожалуйста я уже не раз писала о своей проблеме,но не кто не ответил мне , у меня проблема с частым мочеиспусканием , болей нет но неприятное ощущение,чтр всё тянет и ходу то нормально то по чуть чуть , но просто очень часто, состояние токое нрет поясница, тянет низ живота, ноги в икрах уже два раза выкручивало, иногда плохой сон ,могу проснуться по среди ночи , и всё это началось после не защищенного полового акта, месячные были только не…
  06 июн 2018 15:01  
👍
0
👎 01

Апоплексия   1 ответ

Здравствуйте. Скажите, пжл, сегодня была у гинеколога и на УЗИ, сказали что у меня апоплексия правого яичника и определяется значительное ко-во жидкости свободной рядом с правым яичником. Я в августе прошлого года вышла замуж и после свадьбы болел очень живот, пошла к гинекологу. На УЗИ сказали, что матка в положении ретрофлексии, была задержка в 34 дня, чего раньше так не было, сказали что определяется свободная жидкость в малом тазу, поздняя секреторная…
  30 май 2017 19:59  
👍
0
👎 02

Визанна и народные средства   2 ответа

Добрый день!
В апреле мне была сделана лапароскопия, удалили эндометриодную кисту. После этого назначили Визанну, принимаю уже два месяца.
Хотела бы узнать, можно ли к лечению Визанной подключить лечение народными средствами, например боровой маткой? Или такое сочетание может навредить?
Также интересно, можно ли мне принимать витаминные комплексы. Ведь Визанна принимается, чтобы "выключить" яичники, а витамины, возможно, будут их наоборот поддерживать и мешать выключению?
Спасибо за ответ!
  14 июн 2016 09:57  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024