СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Что это может быть и куда обратиться?

я не знаю что делать. как лечить и к кому обращаться. 1,5 года назад я переболела пилонифритом. болезнь затянула и не обращала внимание на симптомы (больно было ходить в туалет по маленькому, начала очень болеть поясница). в недавнее время у меня появились очень редкие рези внизу живота, а сегодня мочеиспускание было вместе с кровью и болезненно. что это может быть? что делать и к кому лучше обратиться?
нефрология урология медицина     #1   04 дек 2012 08:34   Увидели: 21 клиент, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Добрый день! Уважаемая Татьяна Владимировна, дело все в том ,что такой симптом как кровь в моче может сопровождать очень многие заболевания мочевыводящей системы,поэтому я Вам советую срочно обратиться к опытному врачу ,потому что затягивать дальше некуда!
👍
0
👎 0
Здравствуйте! Появление такого симптома как кровь в моче является поводом к обращению к врачу урологу незамедлительно. Если кровь неизмененная, то, скорее всего, это симптомы уретрита, при наличии измененых форменных элементах крови можно говорить о цистите. Боли в поясничной области и дизурические явления характерны для обострения хронического пиелонефрита. В любом случае необходимо обследование и лечение в ближайшее время.

Задайте свой вопрос по нефрологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 019

Боль в почках после антибиотиков   19 ответов

Недавно прошел курс Антибиотиков около 20 дней. К концу лечения начали болеть почки и ниже мочеточники. Узи ничего не показал а в моче нашли белки. Говорил врачу, врач ответил что почки не могут болеть от антибиотиков. Это правда? А сейчась заболел бронхитом и опять прописали Азитромицин. Этот врач тоже говорит от антибиотиков не болят почки. Что это сговор?
  14 мар 2019 18:33  
👍
0
👎 01

Члс почки   1 ответ

здравствуйте.у меня появились отеки во время беременности и не проходят до сих пор.скоро ребенку будет 2года.поставили члс левой почки.пока сижу на мочегонных отеки проходят.
  25 фев 2015 11:00  
👍
0
👎 02

МКБ   2 ответа

Здравствуйте,доктор! История моя такова: много лет мне ставили диагноз МКБ почек. Были болевые приступы в области почек и при мочеиспускании, по УЗИ в почках были мелкие конкременты,по анализу мочи – кровь в моче, и визуально я видела, что моча с кровью.Пила долгое время хвощ, цистон, фитолизин,эскузан, курантил.
Последнее УЗИ делала в мае 2013 года – почки без патологии, без конкрементов. На сегодняшний день по анализу мочи много св. эритроцитов.…
  18 янв 2014 19:57  
👍
0
👎 03

Нужен совет   3 ответа

Добрый день. Ребенку 2 года,второй день наблюдаются симптомы, похожие на цистит. Что срочно можно предпринять, т.к. возможности попасть на прием к врачу на этой неделе нет. Врач в отпуске. Анализы можно сдать тоже только с четверга. Лаборант на больничном. Живем в маленьком городке.
  13 авг 2013 15:01  
👍
0
👎 02

Пиелонефрит?   2 ответа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, это пиелонефрит? у ребенка (девочка 3,5 года) три дня назад поднялась температура до 38, ее рвало и очень болел бок. Потом стало больно писать и она не может долго терпеть, не всегда успевает добежать до горшка. Пьем лист брусники. Бок болеть перетал и температура опустилась до 37,5. Но сегодня весь день она не писает, хотя очень много пьет.
👍
0
👎 02

У меня первый раз мочеиспускание с кровью.   2 ответа

Добрый день!
Помогите пожалуйста у меня первый раз когда так случилось моча с кровью выходит. Помогите пожалуйста что можно сделать и проконсультируйте. Куда и к кому обратиться?

  21 июн 2013 14:53  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024