СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Помогите

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Долго не могла проплатить с носоглотки мокроту и постоянно пыталась проглотить… в итоге теперь красное все в горле, видны сосуды, глотать теперь не удобно и как будто чувствую во рту не много вкус крови. Ощущение сухости во рту, в особенности за небом. Слюни при этом имеются. До этого я не болела. Курю. Даже есть не могу, как помочь горлу? И не опасно ли это?

оториноларингология медицина     #1   09 янв 2022 16:27   Увидели: 22 клиента, 0 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0
  #2   09 янв 2022 16:27   Ответить

Задайте свой вопрос по оториноларингологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Ангина   1 ответ

Здравствуйте.меня зовут татьяна.я не слышу это инвалид. Давно в ноябре 20 час я пила с тотема ампула потом ещё пила с таблеткой красный витамины Е.(тотема вместе с витамины это опасен очень сильно жары голова и сердце тяжело без спать недели.мои родители звонили скорая помощь в гости к меня.3 раз опять скорая помощь к меня.врач сказала хорошо не болью.мне удивляюсь шок.ничего не помогает и не спаси меня уже 3 месяц не крепко спать.я много раз в больнице.купила…
  28 янв 2019 16:24  
👍
0
👎 03

Зеленые сопли   3 ответа

Добрый вечер. До того как сын (2года) пошел в сад, насморк был пару раз у него. Как начали ходить в сад, сын стал постоянно болеть насморком, причем сопли сразу, с первого дня, густые и зеленые. В сад ходим максимум неделю и снова зеленые сопли. Вылечиваю до конца его, держу дома еще неделю минимум после выздоровления. Везде написано, что сопли сначала должны быть жидкими и прозрачными, и уже при затяжном насморке могут перейти в такие как у нас…
  23 апр 2018 22:58  
👍
0
👎 01

Помогите расшифровать заключение томографии головного мозга   1 ответ

Заключение: МР картина косвенных проявлений изменения ликворной динамики. Гипертрофия миндалин носоглотки 1 степени
  15 июн 2016 22:03  
👍
0
👎 03

Зуд в ушах и беременность   3 ответа

около месяца беспокоит зуд в ушах, боли нет, температуры нет, но иногда ужасное раздражение, что нет возможности почесать и это чувство часто беспокоит, сначала я пыталась достать что-то ушными палочками,но кажется, еще хуже становилось. в итоге на приеме лор сообщила, что сухая кожа с корками -надо снять воспаление, назначила кандибиотик. но дело в том, что я беременна, а в инструкции написано противопоказания. подскажите пожалуйста чем его можно…
  31 авг 2013 23:11  
👍
0
👎 06

Густая мокрота   6 ответов

несколько лет назад предположительно после операции по исправлении носовой перегородки . Началась такая очень неприятная проблема.. В горле скапливается густая трудно отделимая мокрота. откашливается с трудом особенно утром.Не курю.. Что делать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024