СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Через какое время должны пойти хорошие выделения?

6 сентября на УЗИ подтвердили беременность 5 недель. Сразу же 12 ч выпила при враче 1 таблетку мифепристона, на следующий день в 20 ч рассосала 2 таблетки мизапристола часов в 23 начались схватки умеренные были выделения коричневого цвета мало. Позвонила врачу она мне дала ещё 2 таблетки мезапристола но опять ничего. Самое большое через какое время должны пойти выделения хорошие?
гинекология медицина     #1   09 сен 2017 18:05   Увидели: 43 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Аниса! Обратитесь к врачу, под наблюдением которого Вы принимаете препараты. Если в течении 5-7 дней нет ожидаемого результата, повторная консультация обязательна!

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Мизопростол   1 ответ

Здравствуйте. У меня 6 неделя беременности. Я выпила Мефипристон в понедельник около трёх часов. Но мне было плохо и тошнило. Я позвонила врачу и она сказала что можно выпить Мизопростол на следующий день, я выпила Мизопростол в 2 часа а последнюю приняла в 6 часов. Ничего страшного не может быть если я выпила на следующий день а не через 36 часов ?
  17 июн 2020 20:19  
👍
0
👎 01

Гинекология   1 ответ

Добрый день. Все 7 дней задержки меня тошнило, сонная ходила, поясница и живот тянул. Пошла на УЗИ МТ и там: в правом яичнике ЖТ 13 мм. Как таковую беременность не подтвердили. Сказали на повтор через 7-10 дней. А на 12 день задержки, с утра пошли выделения алого цвета. Тошнотное состояние не прошло. Еще на УЗИ показал полип. С чем все таки связана длительная задержка и в последствии выделения, но при этом состояние мое не изменилось от указанного…
  23 май 2020 17:15  
👍
0
👎 011

По гинекологии   11 ответов

Здравствуйте, делади кольпоскопию спустя 6 мес после родов. Причина эрозия. Подтвердили эктопию цилиндрического эпиталия. По описанию все хорошо в рекомендациях радиоволновое прижигание в следующем цикле. Насторожило что проба на йод и уксус обе негтивные. Врач кто делала кольпоскопию ничегл не сказала а гинеколог что как раз хорошо что Шиллер (йод) проба негативная, что положительная это как раз предрак. Но в интернете абсолютно противоположная информация!…
  13 апр 2019 19:00  
👍
0
👎 03

Ацетон в моче на 31 неделе беременности   3 ответа

Здравствуйте лежу в стационаре с угрозой на 31 неделе беременности. Все время в моче ацетон 2 плюса вчера сдавала мочу 4 плюса. При этом врач говорит что анализы хорошие. На мой вопрос об ацетоне сказала что на моем сроке на это не обращают внимание. В то же время из моего города меня сюда отправляли на 25 неделе именно изза ацетона в моче чуть ли не кричали что потеряю ребенка. Так кому верить ? Меня ничем не лечат. В то же время в интернете написано что это очень опасно для плода. Гестоза нет самочувствие хорошее
  18 сен 2018 17:28  
👍
0
👎 01

Схватки после Мифепристона и Мизопростола   1 ответ

Здравствуйте.Выпила Мифепристон, одну таблетку, через 48 часов рассосала две таблетки мизопростола. Через пол часа начались реальные схватки, длились примерно пол часа и вышла какая-то белая плямба. После схватки резко проктически прекратились, ноет как при месячных, и пошла кровь. Это аборт? Надо ли через два часа рассасываться ещё две таблетки мизопростола? Или нет?
👍
0
👎 01

Подбор гормональной контрацепции   1 ответ

Доброго времени суток!
подскажите, какие ОК принимать(желательно,чтобы фигура не изменилась)- к гинекологу в поликлинику боюсь ходить после хамского обращения:
- нерегулярный по длительности цикл 34-42 дня, было 49,но на это влияют простуды и стрессы
- пмс – болезненность в груди(грудь маленькая) и ее набухание на время месячных, повышение давления 130/90, прыщи, так кожа нормальная, бели умеренные, выделения во время месячных скорее обильные.
-…
  13 дек 2013 21:39  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024