СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Чем лучше гладить — утюгом или отпаривателем?

Муж предложил на ДР подарить мне отпариватель. А я как-то затрудняюсь с выбором, никогда отпаривателем не пользовалась...Удобно ли? Какой бы вы посоветовали?

отпаривание одежды глажка уборка домработницы домоводство     #1   04 июн 2021 08:15   Увидели: 48 клиентов, 340 специалистов   Ответить
👍
+3
👎 3

Здравствуйте. Отпаривателем нельзя прожечь одежду, он более бережно относится к вещам, не нужна доска, но понадобится стойка с вешалкой. Быстрее и удобнее гладить, чем утюгом. Если часто приходится гладить форму или офисную одежду, то покупайте отпариватель. Если нет, то в современных утюгах есть функция с паром, который справится не хуже. Мощный отпариватель для дома тоже не имеет смысл брать, только если ну очень много одежды. По фирме не подскажу, смотрите по мощности и компактности и объему резервуара для воды.

👍
0
👎 0

Я думаю ,что лучше всего конечно же отпаривателем,ну а так можно и по старинки ,утюгом )))

👍
0
👎 0

Для отпаривателя обязательно нужно покупать дистиллированную воду, иначе будут разводы

Задайте свой вопрос по уборке
профессионалам

Сейчас онлайн 75 помощников по уборке
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Сколько загружать белья в стиральную машину?   6 ответов

Всю жизнь была уверена, что максимальная загрузка белья в стиральную машину — это максимальный вес СУХОГО белья, которое можно в машинку положить. Но свекровь убеждает меня в обратном, на днях установили новую стиральную машину, мастер тоже сказал, что рассчитывать надо исходя из загрузки влажного белья.
Когда спрашиваю — как же узнать, сколько будет весить, например, моя куртка во влажном состоянии и можно ли помимо неё положить в барабан…

  18 май 2021 11:12  
👍
0
👎 05

Как помыть большую хрустальную люстру   5 ответов

Каждый год возникает проблема, как помыть большую хрустальную люстру без потерь. Люстра не снимается, деталей на ней много. Надо промыть каждую «висюльку», чтобы не разбить и не было разводов. Как и чем удобно мыть?

  11 мар 2021 15:36  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024