СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Частое сглатывание слюны

Когда волнуюсь, или стоит об этой проблеме всромнить, происходит частое сглатывание слюны, даже тогда, когда её почти нет. Такое чувство, что что-то прилипло или язычек мешает. В лежачем положении все усугубляется. Обращалась к Лору, кроме хронического фарингита в связи с удаленными гландами и рефлюсом, не обнаружил. Лечу уже более 6 месяцев. Результатов не даёт. УЗИ щитовидки в норме. Очень мешает.
неврология оториноларингология медицина     #1   27 янв 2019 14:11   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лариса! В ряде клинических случаев диагноз приходится уточнять методом исключения. Рекомендую Вам проконсультироваться у невролога.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Острый синусит неутонченный   3 ответа

Добрый вечер. Мой муж долгое время мучался с насморком, обратились к Лору диагноз Острый синусит неутонченный. Выписали антибиотики, принимает уже 3 день. Нос почувствовал себя легче задолженность сняли, но мучают сильные головные боли. На приёме у врача обратил внимание на головную боль но не выписали ничего от головной боли. Надеялись что антибиотики как то повлияют на это, но к сожалению улучшений нет, пьёт обезболивающие два раза в день. Подскажите пожалуйста это норма головная боль и то что он снимает её обезболивающим?
👍
0
👎 03

Неудачный укол   3 ответа

Здравствуйте.ситуация в следующем.назначили уколы цефириаксона,так как уколоть было не кому,решила сделать укол самостоятельно в ногу.укол сделала не правильно(неудачно выбрала место и не под правильным углом вставила иглу)после укола поднялась температура,образовалась шишка и на следующий день начались покалывания в ступне.спустя неделю шишка прошла симптомы не повторялись,кроме покалывания.что делать и куда обратиться?
  01 апр 2020 23:34  
👍
0
👎 01

Головокружение   1 ответ

Добрый день. Мне 46 лет, уже не раз обследовалась, но причины так ни кто гг установил. Головокружения бывают раз в неделю, могут быть и 3-4 раза в день. В этот момент измеряла АД, в норме. Подскажите пожалуйста, может что то конкретно надо проверить. Заранее спасибо.
  01 июл 2019 21:39  
👍
0
👎 01

Головокружение   1 ответ

Добрый день у меня такая проблемма кружиться голова при ходьбе. Сдал анализы на холестерин он почти везде на максимум липопротеины 102, и сделал доплер сосудов шеи , нашли бляшки. Есть отеросклероз в шейном отделе. Вопрос вот в чем почему сидя в машине и лежа все нормально а при ходьбе начинает с головой непонятное происходить.
👍
0
👎 03

Кавинтон   3 ответа

Голова кружится,звенит в ушах,шаткость походки-эти симптомы у меня почти два года.Делала дуплекс сосудов,выявили венозную дисгемию,хондроз.Прокапвли атаракс,выписали кавинтон,мексидол в/в,но мне не лучше.Также ужасные головокружения,шум в ушах,да ещё и климактерические проявления,а мне всего 48,посоветуйте хорошее лечение,заранее спасибо
  27 июн 2017 13:59  
👍
0
👎 01

МРТ головного мозга, признаки воспалительных изменений у ребенка 8 лет.   1 ответ

Здравствуйте, очень боюсь за своего сыночка. Недавно сделали МРТ головного мозга, заключение: МР картина латеровентрикулоасимметрии. "Пустое" турецкое седло. МР картина низкого стояния миндалин мозжечка. МР признаки воспалительных изменений в правом сосцевидном отростке. Синусит. Почитала в интернете по поводу каждого заключения, и не могу теперь спокойно спать. Сходили к неврологу, он поставил диагноз: церебральная ангиодистония с вчп,…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024