СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Болят зубы и десны обезболит ли укол анальгина и ледокаина в/м?

стоматология медицина     #1   05 дек 2021 18:06   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Андрей, здравствуйте! Не знаю, помог ли вам анальгин, но и зубы и дёсны, как бы это ни был тройничный нерв. Вам лучше посетить стоматолога. Пусть он посмотрит причину. Разовое обезболивание вряд ли поможет.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Болит в области уха и челюсти   1 ответ

Здравствуйте! Около двух недель болит справа челюсть при нажатии, открывании рта. Вроде и где-то в области уха, но само ухо не болит, зубы тоже не болят. При нажатии пальцами в этой области боль не чувствую
👍
0
👎 01

Боль через 14 дней после удаления зуба   1 ответ

2 недели назад удалила нижнюю левую восьмерку. Удаление было сильно травматическим, вытаскивали зуб по частям. Начался альвеолит, его лечат при помощи йодоформной турунды. Но беспокоит сильная боль в районе третьего-четвертого зуба на той же челюсти и в десне под ними. Как можно определить, что это, повреждение в челюсти, в мягких тканях, в зубе, в нерве? Мне кажется, что это отдельная дополнительная проблема, а не просто опухшая от удаления зуба десна, потому что шестой-седьмой зубы не болят.
  11 дек 2016 21:47  
👍
0
👎 04

Рот не открывается полностью   4 ответа

Добрый вечер! У меня такая ситуация. Я беременна, срок 13 недель. 13 Апреля проходила плановый осмотр у стоматолога, с зубами все нормально. Но на следующий день у меня появилась боль справа на месте зубов мудрости (и сверху, и снизу зубы мудрости немного прорезались уже давно, но потом приостановились видимо). При надавливании языком за верхним зубом мудрости, болит задняя мягкая стенка, в месте где челюсти соединяются. Немного припухла щека, восполен…
  17 апр 2016 23:18  
👍
0
👎 01

Боль в челюсти после ангины   1 ответ

Добрый День! Переболела ангиной, с воспалением лимфатического узла слева под челюстью. Сразу после появился отек в левом углу десны. Колющая боль при движении челюстью, при приеме пищи. Ноющая боль в челюсти, отдает в щеку. По стоматологии все в норме. К какому специалисту обратиться?
  21 окт 2014 17:56  
👍
+1
👎 12

Болезнь челюсти   2 ответа

Добрый день!!!!!!! Подскажите мне пожалуйста, у меня уже месяц болят челюсти, хрустят, тяжело жевать,боюсь зевнуть, кажется что они сходят с места. Что это может быть? Зубы все нормальные, все подлечила, а вот с челюстями беда какая то.Помогите пожалуйста. Может нужно к врачу?
С/ув Анжела.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024