СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Болит зуб после удаления нервов

Добрый день,4 дня назад сделали прочистить каналов зуба,удалили нервы и аккуратно поставили пломбы,но есть боль когда кушаю,немогу есть, жевать еду,есть сильная боль.Почему так?Так бывает и что делать ?

👍
0
👎 0

Так бывает. Нужен нимесил по 100 мг дважды в день. Если боль до сих пор не прошла, нужны физиопроцедуры.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Не могу открыть рот после удаления зуба   5 ответов

Добрый день удалили нижний правый зуб мудрости сделали 4 укола,но не помогло,пришлось удалять все равно «в живую»,теперь прошли 5 суток но на губах и подбородке есть (онемия) когда трогаю не чувствую, холод тепло чувствуется, и при открывания рта болит передние зубы,не могу нормально есть!Что это?и как вылечить?в стоматологии так бывает?

  29 сен 2021 06:18  
👍
0
👎 05

Верхнечелюстной сустав   5 ответов

Около года боль при открытии рта справа, на узи показало расширение суставной сумки ,позже появилось щелканье сустава слева, после курса лазеротерапии боль слева уменьшилась, хирург стоматолог диагностировал подвывих сустава. Делала панорамный снимок, доктор сказал,что посадка зубов хорошая.
Где найти хорошего челюстно-лицевого хирурга? Может ли расширение суставной сумки означать артрит? И почему ос временем появилось щелканье в другом суставе- оно так и останется на всю жизнь?
  12 мар 2012 15:41  
👍
0
👎 03

Стоматология   3 ответа

Подскажите, пожалуйста, можно ли ставить коронку на восстановленный зуб, в котором два канала свежезапломбированны, а в третьем канале наблюдается, по выражению врача, "безопасное" размягчение пломбы?
  13 ноя 2011 21:40  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024