СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Боли в животе

Здравствуйте! У ребёнка 9 лет вес 71 кг и рост 151см. Каждый вечер в течение 3 месяцев боли схваткообразные и колики в животе. Появилась отрыжка и живот дует. Сдали анализы. Скажите пожалуйста, что с животом и как лечить? Были у эндокринологов нарушений не выявлено.

детская гастроэнтерология гастроэнтерология медицина     #1   02 янв 2022 09:45   Увидели: 15 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по гастроэнтерологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Запоры   1 ответ

Ребёнку 3 года 8 месяцев. На протяжении двух месяцев у ребёнка запоры, и переодически спазмы в животе. На УЗИ Признаки реактивного панкреатита и гиперпневматоз кишечника. Сначало пили слабительное дюфалак 7мл, креон, тримедат. Положительного результата не было, ребёнок сам не ходил в туалет только с помощью клизмы. Назначили лактитол(т, к его в аптеках нет принимали экспортал 2-5мл на активной дозе), тримедат и магнийяВ6. Лекарство экспортал положительного результата не даёт. Ребёнок подавляет акт дефекаций.

  08 дек 2021 22:52  
👍
0
👎 02

Болит желудок с правой стороны где ребра   2 ответа

Здравствуйте,у меня проблемы с желудком с 14 лет.Мне сейчас 29 и две недели назад очень сильно заболел желудок с правой стороны под ребрами. Сделала УЗИ брюшной полости сказали все органы в порядке.Сделала ФГДС врач поставил диагнос Хронический поверхностный гастрит с обострением.Единичные эрозии желудка,пост язвенная деформация луковицы 12 кш.Сейчас прохожу курс 14 дней Пептипак,сильная боль ушла но все равно нет особенно под вечер.Но меня пугает…
  24 дек 2015 11:31  
👍
0
👎 03

Детская гастроэнтерология   3 ответа

Здравствуйте. Сыну 5 месяцев, на искуственном вскармлевании, мучается отрыжкой воздухом. После еды всегда держим вертикально, отрыжка отходит, спустя час после еды ребенок начинает сильно кричать, даю немного попить воды и снова отходит сильная отрыжка воздухом без запаха, при этом ребенок не срыгивает. Сдавали кал на анализы, обнаружено повышенное содержание жирных кислот, педиатр посоветовала пить мезим по четверти таблетки 4 раза в день. После…
👍
0
👎 02

У ребенка чешутся стопы и кисти   2 ответа

У ребенка уже в течение 4 недель чешутся стопы и кисти рук, особенно в ночное время,появляются красные пятна и периодически исчезают. Ходили к дерматологу, сказали аллергия на лекарства ( до этого он лечился от бронхита, пропили тонзилгон, лазолван, антибиотик клацид) . Назначили лечение адвантан, пить зодак, кальций глюконат и энтеросгель. Ничего не помагает, только пятна все больше становятся. Слали кровь из пальца, но врач даже не хотела смотреть,…
👍
0
👎 01

Дизбактериоз   1 ответ

Здраствуйте у нас проблема с 5 летним сыном унего как выяснилось дизбактериоз мы лечимся ужи 2 месяца но толко не кокого нам назначили по этапна сначала лактофильтрум потом Бактосубтил и Вифирон св Нормоспектрум и Эубикор когда он принимал Бактосубтил немного стала лучше позывы были каждый день но как мы закончили принимать унего опять то же самое помогити пожалуйста бедный ребёнок изиучился зарание спосибо
ASK.PROFI.RU © 2020-2024