СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Болезни желудка

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня язва двенадцатиперстной кишки, смогу ли я пройти медкомиссию и устроиться на работу в ГУФСИН? Заранее большое спасибо за ответ
терапевты медицина     #1   22 июн 2014 20:14   Увидели: 14 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте, Константин Алексеевич!
Вопрос о вашем трудоустройстве может решить только Военно-врачебная комиссия, которую вы обязательно должны пройти при трудоустройстве в ГУФСИН. В таких учреждениях существуют внутренние Приказы и Инструкции по приему на работу, их содержание известно только специалистам, которые работают с этими документами.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+7
👎 729

Раунатин — отзывы врачей   29 ответов

Некогда очень популярный препарат, принимался широко для снижения артериального давления.
Мне казалось, что сейчас им не пользуется уже никто, но этим летом я встретила пациентку, которая продолжает много лет принимать раунатин. Так вот, сейчас синтезировано много эффективных препаратов, с помощью которых успешно контролируется артериальная гипертония, но раунатин к ним не относится. Хочется подчеркнуть, что он не только малоэффективен,…

👍
0
👎 01

Подскажите по заключению   1 ответ

Добрый день. Сегодня сделали эндоскопию, пищевод проходим, слизистая серо-розовая, в н/3 матовая, гиперемирована, кардия сомкнута на 40см, z- линия четкая на 40см. Желудок средних размеров, содержит немного светлой жидкости. Складки продольные среднего калибра, расправляются при инсуфляции воздухом, перистальтика активная. Слизистая в теле и антруме очагово неярко гиперемирована, нерезко отечна. Привратник округлый, сомкнутый, свободно проходим.
Луковица…
  26 май 2020 10:35  
👍
0
👎 05

Можно ли пить валерьянку при КоКав?   5 ответов

Можно ли пить валерьянку в таблетках при КоКав? Без нее не смогу уснуть. В составе есть спирт.
👍
0
👎 03

Отравление уайт спиритом   3 ответа

Ответьте, пожалуйста, на вопрос.
По своей работе я вынужден достаточно большое количество времени проводить в помещении и работать с уайт спиритом. Три дня в неделю мы работаем на окраске полотен. Расходуются, приблизительно, до полу литра уайт-спирита в день. Иногда больше. Испарение этого разбавителя постоянно. Помещение около 30 квадратных метров, где мы находимся везде день, часов 12. Есть небольшая вентиляция, работает плохо. Зимой проветривать…
👍
0
👎 01

Реакция на в/в инъекции   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне назначили луцетам , актовегин и милдронат в/в. У меня дискул. энцефалопатия в следствие травмы шейного отд позвоночника и наруш кровообращения. Но я плохо переношу в/в:головокруж, тошнота, тахикардия. Ровно как и капельницы, начинает трясти, язык словно распухает. Как быть? Лечиттся то надо? От таблеток меньше пользы да и язва у меня. Милдронат и пирац нельзя вводить в/м?
  07 июн 2016 12:49  
👍
0
👎 01

Пройд ли я ввк   1 ответ

сломал лодыжку, стоит пластина!я бывший сотрудник мвд,после того как пластину вытащат и я реабилитируюсь, смогу ли пройти ввк,и будут ли проблемы в прохождении?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024