СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 12

Боль в пояснице

мне 38 лет. у меня боль в пояснице и не пойму это почки или радикулит. по узи у меня обнаружили песок. но так же ежедневно приходится носить ребенка 13 кг. кроме боли тянущей в пояснице других симптомов нет. помогите разобраться.
неврология медицина     #1   10 фев 2012 20:04   Увидели: 17 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Уважаемая Светлана!
Вероятнее всего, боль в пояснице, описанная Вами, связана с заболеванием позвоночника, и, прежде всего, Вам необходимо начать с консультации невропатолога. Боль в пояснице может быть признаком большого числа заболеваний и для уточнения диагноза может понадобиться целый спектр дополнительных исследований. Не затягивайте визит к врачу, чем дольше Вы эту боль терпите, тем труднее будет с ней справиться !
👍
0
👎 0
Скорее всего это грыжа пояснично-крестцового отдела.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Не правильная форма головы   1 ответ

Здравствуйте.Мне 45 лет У меня большая и неправильная форма головы напоминающая по форме лесной орех вытянутая к мокушке .В добавок к этому я ещё и лысый.По этой причине женщины стараются меня избегать считая меня человеком с дифектом Вынужден носить шапку всегда и везьде .Скажите можно что то сделать ,и как то изменить хотя бы выступ на олове?
  01 ноя 2017 19:49  
👍
0
👎 01

Парез малоберцового нерва   1 ответ

Здравствуйте! Моей маме 9 марта 2016 года провели операцию по удалению грыжи диска в поясничном отделе. В результате провисла правая стопа и нарушена чувствительность в ноге. Степпаж. Нога отекает. Приступы слабости. Давление нормальное. Температуры нет. Назначили нейромедин и атф в ногу, тиогамму в/в и келтикан в таблетках. Нет эффекта. Носить ортез не может из-за отека ноги. Врачи не говорят ничего определенного. Хотелось бы узнать альтернативное мнение специалиста. Каков прогноз при этом заболевании. Заранее спасибо.
👍
0
👎 01

Боли в спине   1 ответ

добрый день. я мужчина и мне 62 года. у меня невыносимые боли в спине, позвоночнике и пояснице. отдаёт аж на почки. невыносимо даже сидеть, вставать, лежать и ходить. эти боли появились как таскал очень тяжёлое. принимал уколы Мидокалм, Ревмоксикам и порошок пил Нимесил. Боли ужасные. это верное примирение лекарств? что мне делать? помогите. спасибо.
  15 авг 2014 15:24  
👍
0
👎 04

Остеохондроз   4 ответа

Здравствуйте!Недавно произошло со мной в магазине такой случай.Подняла ребёнка и такая боль была что не пошевелиться и до дома дойти не могла,сидела 2 часа в магазине(думала пройдёт)муж носил на руках.Пролежала в больнице.Стало хорошо.Иногда стреляет в пояснице.Я боюсь что где нибудь (не дома)опять боль будет.У меня вопрос:Что с собой в сумке носить(какие лекарства)чтоб если что,сразу принять чтобы до дома дойти?
👍
+1
👎 14

Радикулит   4 ответа

добрый день российские врачи подскажите пожалуйста радикулит (боль в пояснице спины) болезнь излечимая или нет ??
если да то как можно избавится от болей в поясе спины ?
  01 янв 2014 21:40  
👍
+1
👎 12

Вегетососудистая дистония   2 ответа

Здравствуйте. Последние пять лет мне приходится раз в пол года лечиться в неврологии. Беспокоят головные боли, головокружение, рассеянность, плохая концентрация. Мне 52 года. А неделю назад я утром как обычно встала с кровати И тут же пришлось сесть. Очень сильно закружилась голова. Никаких других симптомов, только головокружение. Полежала, поспала, оно не проходит. Что это может быть? Как с этим справиться?
  21 окт 2013 09:38  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024