СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Битцилин 3

Здравствуйте месяц назад мне по ошибке прокололи битцилин 3 за две дней пять раз прокололи сейчас мне плохо слабость головокружение тошнота артериальное давление иногда что мне делать
терапевты медицина     #1   04 мар 2017 00:52   Увидели: 20 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемый Джурабек Абдурахимович! Вам сейчас необходимо, не откладывая, обратиться к терапевту для уточнения диагноза и получения рекомендаций по лечению. Никаких медикаментов без назначения специалиста применять не следует!

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 09

Витамин В12   9 ответов

Здравствуйте , скажите пожалуйста какой нужно сдать анализ чтобы определить уровень витамина в12 ? Мучают такие симптомы раздражительность , плохой сон , плохая координация как будто меня заносит , проблемы с сердцем тахикардия , температура 37 , в мышцах слабость , быстро устаю даже слабость после сна , онемение пальцев , бледная на лице , и последнее время головокружения постоянно и болит голова в весках ( сдавливает) и иногда снижается артериальное давление 90/60, а обычно 103-110/70-80.
Буду благодарна за ответ
  13 авг 2019 08:05  
👍
0
👎 01

Перепады давления   1 ответ

Здравствуйте! Я уже лет пять пила таблетки для снижения давления (атенолол), но вот недавно давление повысилось и никак не снижалось, хотя я увеличила дозу, затем резко снизилось. Я пошла к врачу, она мне сменила препарат (лизиноприл), я стала его принимать, давление пришло в норму, но состояние не улучшилось: постоянная вялость, мозги плохо соображают и много сплю, стоит только прилечь и засыпаю и могу долго спать. Кардиограмму делали, какие-то отклонения есть, но ничего особенного. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать.
👍
0
👎 01

Совместимость левамизола и бицилина 3   1 ответ

прокололи поросят левамизолом, через сколько можно проколоть бицилин 3
  28 янв 2018 10:28  
👍
0
👎 05

Битцилин 3   5 ответов

Здравствуйте сколько дней действуют побочные эффекты битцилин 3 после 5 уколов организме человека скажите пожалуйста
  06 мар 2017 23:27  
👍
0
👎 01

Битцилин 3 укол   1 ответ

Здравствуйте мне месяц назад по ошибке за два дня 5 раз уколы битцилин 3 прокололи сейчас у меня слабость головокружения давление выше и сердце биение 86 и нет настроения что мне делать дальше
👍
0
👎 05

Не могу понять причину...   5 ответов

Осенью прошлого года, я пришел после работы (работал ночью) и лёг спать. Утром проснулся от того что меня тошнит. "Опорожнившись", у меня целый день была очень сильная слабость. Возможности обратится к врачу не было. После этого вроде бы все "утихло", но спустя неделю-две началось и продолжается до сих пор. Я не могу находится в общественном транспорте (начинает "мутить"), из-за этого стал меньше выходить и гулять с друзьями.…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024