СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Бициллин3

Прошу подскажите. Тут в США у меня нет возможности попасть к врачу. Тем более моя страховка работает только в Нью Йорке. К тому же там в связи пандемией физкабинеты не работают. Продула плечи кондиционером. Ноют, ночами усиливается боль. Все мази и пластыри перепробовала. Диклофенак и другие антибиотики недоступны. Могу ли я проколоть Бициллин3 ? У меня нет аллергии на этот препарат.
Помогите советом. Не выдержу окончания карантина.
терапевты медицина     #1   09 апр 2020 02:08   Увидели: 20 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анара! Если речь идет о банальном миозите, который часто возникает из-за воздействия раздражающих факторов на триггерные зоны, болевой синдром купируется в течение нескольких дней. В любом случае, ночные боли для данного заболевания не характерны. В описываемой ситуации необходима очная консультация специалиста и дополнительное обследование, настоятельно рекомендую Вам воздержаться от самолечения.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Бициллин3   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите, могу ли проколоть Бициллин3?. В метро продуло плечи. 1.5 месяца перепробовала мази и пластыри. Тут в США у меня большая проблема с визитом к врачу.Тем более моя страховка годиться только в Нью Йорке. К тому же там физиокабинеты тоже не работают в связи короновирусом. Диклофенак и другие антибиотики мне недоступны. Аллергии нет на бициллин3. Могу я проколоть ее? Помогите, подскажите.
  09 апр 2020 02:02  
👍
+1
👎 13

Ветрянка и беременность   3 ответа

Здравствуйте!
Я на 19 неделе беременности. В классе у дочки ветрянки. Ни я, ни дочь ветрянкой не болели. Я сразу переехала на время карантина к родителям. Я cдала анализы anti-VZV IgG=802 Igm=отрицат. Но врачи не рекомендуют мне контакт с дочкой из-за возможной реинфекции. Скажите пожалуйста, есть какие-то пути обхода моей изоляции от дочки, например ее прививка? Карантин длится уже третий месяц и дочке очень тяжело в разлуке со мной :)
  18 мар 2013 14:25  
👍
0
👎 01

Тамоксифен   1 ответ

Здравствуйте! меня интересует в какие часы нужно пить тамоксифен. Ведь эстрогены вырабатываются и корой надпочечников,а надпочечники работают утром??
  20 янв 2013 10:35  
👍
0
👎 01

Ожог от препарата.   1 ответ

подскажите пожалуйста-что мне делать.пользовалась от прыщиков 2 недели базироном,все нормально было.на днях была долго на улице,видимо подзагорела,ну и через пару дней страшные лицо,грудь,плечи-гипермированная кожа с прыщами.уезжать в отпуск через день.я в панике.все чешется и распространяется дальше.что делать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024