СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Бициллин3

Здравствуйте. Подскажите, могу ли проколоть Бициллин3?. В метро продуло плечи. 1.5 месяца перепробовала мази и пластыри. Тут в США у меня большая проблема с визитом к врачу.Тем более моя страховка годиться только в Нью Йорке. К тому же там физиокабинеты тоже не работают в связи короновирусом. Диклофенак и другие антибиотики мне недоступны. Аллергии нет на бициллин3. Могу я проколоть ее? Помогите, подскажите.
терапевты медицина     #1   09 апр 2020 02:02   Увидели: 13 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анара! Диклофенак не является антибактериальным препаратом, в отличие от Бициллина, применять который в описываемой ситуации в порядке самолечения категорически не рекомендуется! Если на протяжении полутора месяцев, несмотря на местное применение мазей и пластырей, Вас продолжают беспокоить боли, вряд ли речь идет о банальном миозите. Обязательно найдите возможность обратиться к врачу, скорее всего, понадобится дополнительное обследование.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Не понятные симптомы   1 ответ

Добрый день,помогите пожалуйста,нигде не могу прочесть о моей проблеме:-в последне время у меня появились странные симптомы, т.есть при ходьбе меня заносит в сторону(чаще в левую)походка как будет то пьяная,меня это очень напрягает,однажды здорово качнуло к поезду(метро)испугалась конечно....головные боли не частые(стучат виски,когда продует) а ещё странная вещь-постоянная навязчивая музыка,песня в голове,особенно когда ложусь спать и ночью тоже(бессонница)...очень жду ответа...никак не дойду до врача...Спасибо!!!
  10 авг 2020 10:14  
👍
0
👎 01

Бициллин3   1 ответ

Прошу подскажите. Тут в США у меня нет возможности попасть к врачу. Тем более моя страховка работает только в Нью Йорке. К тому же там в связи пандемией физкабинеты не работают. Продула плечи кондиционером. Ноют, ночами усиливается боль. Все мази и пластыри перепробовала. Диклофенак и другие антибиотики недоступны. Могу ли я проколоть Бициллин3 ? У меня нет аллергии на этот препарат.
Помогите советом. Не выдержу окончания карантина.
  09 апр 2020 02:08  
👍
0
👎 01

Ожог от препарата.   1 ответ

подскажите пожалуйста-что мне делать.пользовалась от прыщиков 2 недели базироном,все нормально было.на днях была долго на улице,видимо подзагорела,ну и через пару дней страшные лицо,грудь,плечи-гипермированная кожа с прыщами.уезжать в отпуск через день.я в панике.все чешется и распространяется дальше.что делать?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024