СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Бешенство

2 дня назад подростка укусила домашняя белка.помогал поймать..через месяц ложимся на операцию..по нассу ВДГ...что делать..сегодня 7 июня..операция 6 июля...хозяев белки не знаем..адреса их тоже..укуса не видно..незначительные царапки..Не Болят...
рабиология инфекционные болезни медицина     #1   07 июн 2015 11:29   Увидели: 51 клиент, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по рабиологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 0773

Бешенство.Срочно!!!   773 ответа

Здравствуйте у меня после контакта укус бешеной собаки прошло уже практически 1.5 месяца укус за руку.2 дня назад были неврологические боли по той руке и выше после этого начались невыносимые боли вголове сегодня тоже не прекращаются.Это бешенство?Мне нужно срочно адреса клиник где делают анализы на бещенство пцр и ифа. И титр антител наверное уже поздно сдавать?Москва или хоть где нибудт реальный адрес где делают эти анализы человеку??
  28 дек 2017 15:03  
👍
0
👎 01

Можно ли делать операцию под общим наркозом, во время цикла проведения прививок Кокав (против бешенства)??   1 ответ

Здравствуйте, меня укусила неизвестная собака! Ставлю прививки об бешенства, через 3 дня будет четвёртая прививка. Операция плановая через 7 дней под общим наркозом. Нужно ли переносить операцию? Боюсь нагрузку на организм. Вдруг будут осложнения.
👍
0
👎 00

Бешенство. Операция после вакцинации   0 ответов

Добрый день!
Мою маму укусила белка 15 сентября 2019г., тогда же первая вакцина в комплексе с еще 5-ью уколами, 16 декабря была последняя вакцина (90 дней прошли).
Алкоголь под запретом еще на 6 месяцев, если верить источникам. Тут она смирилась с детским шампанским на Новый год.
Но есть два острых вопроса, на которые врачи дают разные ответы:
1) Можно ли ей посещать баню? Чем грозит такого рода перегрев в следующие 6 месяцев? В ванне,…
👍
0
👎 01

Бешенство   1 ответ

Подростка в нос лизнул уличный щенок в поводком. чей щенок, ребенок толком не смог пояснить, вроде как потеряшка. отслеживать собаку тоже нет возможности. нужна ли прививка?
спасибо
  06 мар 2019 17:07  
👍
0
👎 03

Нужна ли прививка от бешенства?   3 ответа

Нужна ли прививка от бешенства если умер домашний кот который не выходил на улицу, жил в квартире, с другими животными не контактировал.Умер в течении 4 дней,стал отказываться от еды.Он не укусил и не поцарапал нас ,но с ним контактировали все члены семьи и на руках были заусенцы,и мелкие царапки.Можно ли так заразиться?
  16 июл 2018 11:26  
👍
0
👎 01

Фасцикуляции и боль в мышце после КОКАВ   1 ответ

здравствуйте., 10 дней назад сделали прививки от бешенства и столбняка(кошка здорова).сначала были головные боль с неделю потом прошли и незначительные мышечные подергивания в разных местах. сейчас уже сутки сильно дергается четырехглавая мышца на ноге и ноющая боль в ней над коленом,боюсь осложнений прививок, подскажите насколько они вероятны и опасны.очень жду ответ
ASK.PROFI.RU © 2020-2024