СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Беременность

Здравствуйте! У меня задержка 9 дней, тесты отрицательные (делала 2 раза), ооочень часто гоняет в туалет, тянет низ живота, измеряла базальную температуру 37,1. К геникологу запись только через неделю, я ужасно переживаю, что со мной, просто раньше задержек не было!
гинекология медицина     #1   28 ноя 2016 11:19   Увидели: 187 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Уважаемая Оксана! Если менструальный цикл регулярный, а базальная температура к девятому дню задержки не снижается, рекомендую Вам еще раз повторить тест на беременность. При этом следует строго соблюдать инструкцию и использовать порцию только утренней мочи. В случае, если тест окажется отрицательным, речь может идти о нарушении менструального цикла. Тянущие боли в нижней части живота и учащенное мочеиспускание могут быть признаками воспалительного процесса органов малого таза, консультацию гинеколога нельзя откладывать!
👍
+9
👎 9
Задержка не всегда означает беременность. Время наступления месячных зависит от гормонального фона, а на него мог повлиять стресс, например. А может, просто застудили. Бывает. Неделя для записи в гинекологию — недолгий срок. В бесплатных поликлиниках, как мне известно, с болями пропускают без очереди.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Правильность приема лекарств   1 ответ

Подскажите если я просто выпила мизопростол просто запись водой это ничего страшного. Мне просто врач необъяснила как их пить
  21 июн 2019 09:12  
👍
0
👎 05

Вопрос геникологу   5 ответов

Здравствуйте,должен ли врач утилизировать использованные зеркала,перед этим обработав?Может обработав использовать эти зеркала,и если используют,могут ли на них оставаться вирусы вич,гепатит?Заранее благодарна!( мой врач,когда забыл досмотреть,мое зеркало выбранил в ведро с какой-то водой,а взял сухое открытое,вот и думаю просто промытое,после какой-то женщины)очень переживаю,спасибо!
  19 апр 2018 06:59  
👍
0
👎 01

Вопрос геникологу   1 ответ

Здравствуйте.1октября делали чиску после замершей беременности.после было сделано узи которое показало что в матке чисто.1 ноября начались месячные,весьма обильные Уже 3 день.нормально ли это?
  03 ноя 2017 23:19  
👍
0
👎 01

Беременность или?   1 ответ

Здравствуйте. У меня такой вопрос,подскажите пожалуйста. Веду календарь женский. М всегда идут нормально . С мужем 3 года не предохраняемся.хотим ребёночка.но был год назад чистка-опять пытались. Должны были м прийти 9 октября а пришли на неделю раньше.а до этого было головокружение.тошнота.перепад настроения,слезы просто так.и болела грудь. Как начались м грудь перестала болеть но тошнота осталась и болит поясница.но я до м за 2 дня подняла 20 литров…
  07 окт 2017 15:30  
👍
0
👎 02

Что со мной?   2 ответа

дело в том,что во время овуляции все дни был незащищенный и прерванный половой акт,когда должны были начаться месячные,была задержка четыре дня,вечером четвертого дня сходила в баню,на утро следующего дня начало тошнить,жутко тянуло живот и поясницу,но сгустков никаких не было,просто пошли обильные месячные,все мес побаливает низ живота и поясница,и ощущение что что то со мной не так,тесты отрицательные,хгч <0,5.может это только начало беременности?!
  02 мар 2017 13:09  
👍
0
👎 017

Беременность   17 ответов

Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня не регулярный цикл, последние месячные были с 24,09,2016 по 29,09.2016 На 4 день после окончания месячных был незащищеный ПА, мой молодой человек кончил в меня после чего я не вставала и долгое время лежала. Через 3 дня у меня началось следующее: начало тянуть поясницу, часто бегаю в туалет по маленькому, тянет низ живота, но не сильно- сильных болей нет, небольшая плаксивость, но и до этого у меня было такое…
  09 окт 2016 22:02  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024