СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Бефунгин

В инструкции к приобретенному бефунгинуЗАО"ВИФИТЕХ"написано:с осторожностью при заболеваниях головного мозга,а больше нигде такого не нашла,что имеется ввиду?
неврология терапевты медицина     #1   21 май 2017 10:35   Увидели: 39 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лариса Владимировна! Бефунгин обладает общетонизирующим действием, поэтому его применение требует осторожности, или даже противопоказано при эпилепсии и повышенной возбудимости.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Мрт головного мозга   0 ответов

Здравствуйте. Мне 25 лет, беспокоят частые головные боли, сделала мрт головного мозга. Воттакое заключение получила: В отделах белого вещества головного мозга в перевентрикулярных отделах наличие немногочисленных очагов демиелинизации в субкортикальных отделах белого вещества левой лобной доли размерами до 3-5 мм со слабовыраженной зоной перифокального отека, единичный очаг демиелинизации в отделах белого вещества размером до 5-7 мм. Среднии структуры…
👍
0
👎 01

Не понятные симптомы   1 ответ

Добрый день,помогите пожалуйста,нигде не могу прочесть о моей проблеме:-в последне время у меня появились странные симптомы, т.есть при ходьбе меня заносит в сторону(чаще в левую)походка как будет то пьяная,меня это очень напрягает,однажды здорово качнуло к поезду(метро)испугалась конечно....головные боли не частые(стучат виски,когда продует) а ещё странная вещь-постоянная навязчивая музыка,песня в голове,особенно когда ложусь спать и ночью тоже(бессонница)...очень жду ответа...никак не дойду до врача...Спасибо!!!
  10 авг 2020 10:14  
👍
0
👎 03

Совместимы?   3 ответа

Цераксон назначен неврологом после операции аневризмы сосуда головного мозга. Из больницы "вытолкнули" по новым правилам через 9 дней. Через еще 10 дней появились хрипы в левом легком и терапевт назначил флемоклав солютаб (амоксициллин/клавулановая кислота). Скажите, они совместимы?
  24 ноя 2019 10:06  
👍
0
👎 05

Доктор,требуется ваш совет!   5 ответов

Здравствуйте!обратилась к неврологу с такими симптомами как тошнота,головокружение,повышение артериального дааления и предобморочные состояния.Осмотрев,доктор направил меня на рентгенография шейного отдела позвоночника,после чего выписал ряд препаратов,среди которых был и Кавинтон.Доктор,подскажите пожалуйста,как долго этот препарат можно принимать?мрт головного мозга прошла,заключение гипоплазия правой позвоночной артерии,хотя врач сказал,что в этом…
👍
0
👎 03

Вазобрал и пикамилон   3 ответа

Добрый день! При нарушении мозгового кровообращения врач назначил: 1. пикамилон по 1 табл. (0,05) 3 раза в день; 2. вазобрал по 1 табл. 2 раза в день (утром и в обед). В инструкции к вазобралу написано: "аналог по фармакологической группе: пикамилон". Получается, что доктор назначила два препарата из одной фарм.группы. Прочитала инструкции и отзывы к одному и другому препарату. Вопрос в следующем: "не слишком много мне назначено? по потолку и стенам бегать не буду от излишней активности?"
  20 ноя 2014 19:09  
👍
0
👎 01

Двоение в глазах.   1 ответ

Здравствуйте. Очень надеюсь на Вашу консультацию.Моей маме 67 лет. Несколько дней назад появилось двоение в глазах. я вычитала, что это может быть причиной серьезных заболеваний. Она описывает двоение, как-будто предмет и сверху еще один предмет. В анамнезе : гипертоническая болезнь(в течении нескольких лет АД 180/100 мм.рт.ст.после эналаприла 160/100 мм.рт.ст), АИТ. Пожалуйста, подскажите куда бежать? Сначала к невропатологу или офтальмологу? В том…
  08 июл 2015 20:48  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024