СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Артроз ВНЧС(диагноз поставлен)Подскажите

Узнала,что этим заболеванием занимаются врачи-гнатологи(видимо,редкая специальность).Подскажите,куда можно обратиться в Москве.Хорошо бы там была и физиотерапия по данному вопросу.
гнатология стоматология медицина     #1   29 янв 2016 16:39   Увидели: 17 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Елена Михайловна! Соответствующую постдипломную подготовку и опыт диагностики и лечения заболеваний височно-нижнечелюстного сустава имеют многие доктора, например, врачи-гнатологи.

Задайте свой вопрос по стоматологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Не открывается рот после удаления нижнего зуба мудрости   3 ответа

Удалили восьмёрку (зуб мудрости) на нижней челюсти справа. Зуб был сложный, удаляли час, пилили десну машинкой. Наложили швы, ежедневно на протяжении недели вставляли в лунку бумажку, прочищали раствором. Через 1,5 недели швы сняли. Сказали, что всё хорошо. После удаления прошёл месяц. Ничего не болит, не беспокоит, опухлости нет, но рот до сих пор широкого не открывается. Максимум — открывается на 1,5 см от зуба до зуба. Больше обычной ложки с едой…
  31 дек 2019 12:28  
👍
0
👎 01

Не открывается рот после удаления зуба мудрости   1 ответ

Более 3х месяцев назад удалили 8ку, пошли осложнения, врачи ставили разные диагнозы. От воспаления нерва и до контрактур на жевательных мышцах. По началу сложно было открыть рот, сейчас не могу даже ложку засунуть, адская боль, сейчас появилась ещё и при жевании. Стало больно поворачивать язык, начала болеть шея. Подскажите, что делать.
  06 фев 2019 21:22  
👍
0
👎 01

Врачи   1 ответ

Здравствуйте меня беспокоит такой вопрос я уже 3 год мучаюсь с проблемой нижней челюстью при приеме птще или зеваеии она постоянно выпадает
к какому врачу мне нужно обратиться подскажите пожалуйста
👍
0
👎 05

Не открывается челюсть до конца   5 ответов

Здравствуйте, уже какой день не могу полностью открыть рот(мешает принимать пищу). При полном открытие рта терпимые боли под левым ухом. Получилось всё как: изначально просто хрустела в том же месте где и боль, а в одно утро проснулся и понял что не могу полностью открыть рот. Зубы никогда не вырывали, болезний небыло, не ударялся. Хотел бы узнать что это может быть и куда обращаться?
👍
0
👎 01

Болит челюсть   1 ответ

Уже 1,5 недели болит челюсть при зевание и открытие рта( от даёт под ухо) не знаю,что делать,так как я курю я сама поставила себе диагноз"рак горла". Подскажите,что делать!?

👍
0
👎 09

Повреждение тройничного нерва   9 ответов

В конце января этого года лечила нижнюю шестерку слева. Мне сделали проводниковую анестезию, во время которой я почувствовала резкую неприятную боль, но врач сказала "потерпи" и продолжила ставить анестезию. У меня мгновенно онемело полчелюсти и язык, хотя обычно действие анестезии развивается постепенно. После того, как анестезия уже отошла, начала неметь половина языка, а на следующий день появилась стреляющая боль во время открывания…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024