СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Аллергия на кошку

Здравствуйте! хотели бы задать вопрос аллергологу:
сдавали анализы чтобы проверить если аллергия на кошку у ребенка 7 лет
результат получили RAST-CLASS 2,смотрим ниже по распечатке -расшифровка 2-это 2,-0,7-3,5кед/л-средний уровень антител.Вопрос...о чем это говорит?что на что то (относящееся,понятно ,к коту) она таки как то реагирует ?-надо ликвидировать кота или нет,???Заранее спасибо за ответ.
детская аллергология аллергология медицина     #1   05 окт 2013 20:07   Увидели: 20 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+4
👎 4
Здравствуйте Марина!
Данный анализ подтверждает наличие аллергии. Но окончательное заключение и интерпретация лабораторных данных должно быть сделано АЛЛЕРГОЛОГОМ на основании сопоставления аллергического анамнеза, клинической картины и лабораторных исследований.

Задайте свой вопрос по аллергологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Аллергия у ребенка после года   2 ответа

Может ли у ребенка после года быть аллергия на грудное молоко? До года у ребенка аллергии не было, после года он преимущественно получает грудное молоко, прикорм ограничивается несколькими ложками.
  08 апр 2017 12:29  
👍
0
👎 00

Нейтропения, лимфоцитоз, микроцитоз, атипичные лимфоциты   0 ответов

Здравствуйте, помогите разобраться. По итогам сдачи крови такие выводы — нейтропеия, лимфоцитоз, микроцитоз и атипичные лимфоциты под вопросом. Лимфоциты 68, соэ 6. Ребенок девочка 1 год и 10 Месяцев. Аллергические реакции лечили фенистилом длительное время. На шее увеличен лимфоузел. Дисбактериоз как следствие сниженного иммунитета по мнению врача. Вопрос — можно ли считать что искусственно снизили иммунитет ребенка принимая фенистил? И можно ли…
  11 апр 2015 14:44  
👍
0
👎 02

У ребенка чешутся стопы и кисти   2 ответа

У ребенка уже в течение 4 недель чешутся стопы и кисти рук, особенно в ночное время,появляются красные пятна и периодически исчезают. Ходили к дерматологу, сказали аллергия на лекарства ( до этого он лечился от бронхита, пропили тонзилгон, лазолван, антибиотик клацид) . Назначили лечение адвантан, пить зодак, кальций глюконат и энтеросгель. Ничего не помагает, только пятна все больше становятся. Слали кровь из пальца, но врач даже не хотела смотреть,…
👍
0
👎 01

Аллергия   1 ответ

Здравствуйте! У ребенка поллиноз, можно заводить попугая? Сдавали кровь на аллерген пера попугая — отрицательно. Спасибо!
  06 окт 2013 01:48  
👍
0
👎 05

Увеличение заушного лимфоузла   5 ответов

Добрый день. Моей дочке 4 мес., она на искусственном вскармилвании. С 1 месяца у нее аллергия на все смеси в виде сухой кожи и высыпаний на голове и теле. Сейчас на гипоаллергенной смеси. Недавно обнаружила у нее за ушками шишечки (1-1,5 см) за обеими ушками. Они сначала были немного мягковатыми, а сейчас за левывм ушком шишечка стала больше выпуклой и тверже, как горошина. Врач в поликлинике поставила диагноз — атопический дерматит, а шишечки — это…
👍
0
👎 02

Аллергия на укусы комаров   2 ответа

Здравствуйте, моему ребенку 1 год и 8 мес, мы отдыхаем на даче и его покусали комары, на след. день все укусы распухли, воспалились и он начал расчесывать, в некоторых местах расчесал до крови. Я сразу начала мазать фенистил гелем, и содой протирали, ничего не помогает. А сегодня еще и заметила, что вылезли заушные лимфоузлы. Хотя укусы стали потихоньку успокаиваться, после крема гистан, который нам посоветовали в аптеке. Подскажите, стоит ли нам сдавать анализы и вызывать врача? И чем еще можно облегчить последствия от укусов?
  29 май 2012 23:17  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024