СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Аллергия или простуда

Добрый день, мне 26 лет. Недели полторы назад начался насморк, сопровождается частым чиханием, и так каждый день, особенно по утрам. На протяжении долгого времени пользуюсь каплями, т.к. не могу нормально дышать. Температуры нет, чувствую себя бодро, посоветуйте куда мне обратиться и что это может быть. Спасибо
аллергология оториноларингология медицина     #1   24 апр 2013 14:23   Увидели: 19 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Добрый день!
По всей видимости у вас аллергия на что либо, обратитесь к аллергологу.
👍
+3
👎 3
Уважаемая Алёна Дмитриевна! Сосудосуживающие капли для носа нельзя применять более пяти дней! Надо срочно к врачу: начните с визита к оториноларингологу, Вы обсудите с ним причины Вашего недуга и составите план дальнейших действий. Кроме того, специалист назначит Вам препараты, которые будут лечить причину, а не просто помогать устранять симптомы болезни.

Задайте свой вопрос по аллергологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Педиатрия, инфекции   2 ответа

У внучки 4-х лет уже месяц не проходит кашель, редкий и не особенно досаждающий, но ежедневный. Дважды за это время был отит. Первый случай лечил специалист-отоларинголог. Кроме этого лечились и у педиатра. В квартире есть два попугая. Вопрос: возможно ли заболевание ребёнка орнитозом, если у неё не было температуры ни в начале, ни в конце этого периода, а была 38 лишь спустя две недели после начала болезни, когда появился отит.
  03 май 2013 10:47  
👍
0
👎 04

Отекло горло   4 ответа

Здравствуйте! У меня такая проблема: вот уже 5 месяцев наблюдается отек горла. Была у отоларинголога, но должного лечения не получила. Обращалась к аллергологу, прошла все анализы на выявление аллергии — показатели отрицательные.
Началось это с того, что пришла работать в парикмахерскую, долго не могла понять что со мной происходит, думала, что простудное, т.к. наблюдался насморк, чувствовался комок в горле, иногда слезились глаза.
Из парикмахерской…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024