СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Алфлутоп+мидокалм+комбилипен

Добрый день. У меня R-картина начальных проявлений остеохондроза грудного отдела позвоночника. Правосторонний сколиоз 3-4 степени. Врач назначил мидокалм 1.0, комбилипен 2.0,алфлутоп 2.0, но не уточнил все вместе вводить или по отдельности.
лечение остеохондроза неврология медицина     #1   12 май 2016 15:32   Увидели: 370 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Уважаемая Татьяна Владимировна! Для инъекции каждого препарата необходимо использовать отдельный шприц. Необходимо всегда стремиться не смешивать два и более лекарственных средств в одном шприце. Фармацевтическая несовместимость препаратов не всегда легко прогнозируется, а использование разных шприцев позволяет полностью ее избежать.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 11

Головокружения после мексидола   1 ответ

Добрый день. На фоне Гипоплазии левой ПА сильно кружится голова, до рвоты и падает давление. Также рентген позвоночника показал распространённый остеохондроз 1 степени. Мой лечащий врач выписала мне мексидол внутримышечно и тагисту 1/3 раза в день. Как только начала колоть заметила, головокружение становится сильнее и начинает шатать. Целый день в такой состоянии. Подскажите, это происходит адаптация к мексидолу , есть шанс что состояние улучшиться…
  09 фев 2018 21:48  
👍
0
👎 01

Боли в шее и головные боли   1 ответ

Здравствуйте! Около 5 лет испытывала тянущие боли в области левой стороны лица (2 раза в мес), в посление полгода боли участились, болит шея,затылок, вся голова по кругу, боли "бегают", без таблеток может не проходить по несколько дней. сплю хорошо. Встаю и опять боль. Узи шеи -ок, ренген шеи — небольшой остерхандроз. Пила мидокалм, было отлично, перестала — снова боль. Назначили фенибуд, было все отлично, перестала пить — на следующий день…
  01 май 2017 09:28  
👍
0
👎 02

Побочка капельниц трентал   2 ответа

Здравствуйте У меня такой вопрос.Прохожу лечение остеахондроза,обостоение шейного остеохондроза ,с небольшими грыжами в ш/о позвоночника. Ставят капельницы с пентоксифиллином -тренталом-во время второй капельницы стало немного сводить пальцы на ногах-всего нужно поставить 5 капельниц.Потом в течении дня все прошло.По какой причине это может быть?И еще вопрос-прохожу лечение на дневном стационаре-положено 10 капельниц-5 из них-с пентоксифиллином…
👍
0
👎 02

Приём таблеток   2 ответа

Здравствуйте. У меня остеохондроз поясн-кресц отд позвоночника. Врач выписал лекарства: трептал, нейромедин, мидакалм, целебрекс. Подскажите пожалуйста, а как правильно их пить. Все четыре таблетки сразу. Первые две он назначил по 1 т./ 3 р./д., а третью и четвертую по 2т./д.
Правильно я поняла надо пить утром 4 таблетки, днем 2е, и вечером 4таблетки. Правильно.
Или так нельзя.
Спасибо.
  10 мар 2017 23:09  
👍
0
👎 01

Шейный остеохондроз   1 ответ

Здравствуйте зделала ММР.головы заключение МР данных наличие очаговых и диффузных изменений вещества мозга не получено.Кистозная трансформация шишковидной железы. МРТ шеи заключение МР картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника.Протрузии дисков С3-С6.нарушение статики.болит голава аж жжед,тошнит.боль в сердце.бывает обморочные состояния.помогите пожалуйста с лечнием .10 дней колола ксекофам и мильгамму.чуть легче но всеравно плохо.
  01 фев 2016 13:11  
👍
0
👎 02

Диспластический остеохондроз у ребёнка.   2 ответа

Сыну 12 лет.
После МРТ поставили диагноз: диспластический остеохондроз грудного и поясничного отдела позвоночника, протрузии, грыжи Шморля, гемангиома в теле одного из позвонков.
Какие перспективы развития и каковы методы лечения такого заболевания?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024