СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Альфалипоевая кислота

С че можно совмещать ее в шприце,кроме раствора? И для здоровья и для цвета кожи? Например винтами с
терапевты медицина     #1   22 апр 2020 06:43   Увидели: 32 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
И также как правильно делать инъекции глутатионовой кислоты. Что можно добавить туда из витамин
👍
0
👎 0
Уважаемая Ирина Владимировна! Альфа-липоевая кислота имеет свои показания к применению. Прямой зависимости между применением препарата и улучшением цвета кожи нет, это же касается и аскорбиновой кислоты. Без назначения врача принимать не стоит даже препараты безрецептурного отпуска, тем более парентерально. Витамины — это полноценные лекарственные средства, с профилактической целью применяются при гиповитаминозах, с лечебной — при наличии показаний к применению. Организм является очень сложной саморегулирующейся системой, в отсутствие обоснованной необходимости принимать какие-либо лекарства не надо. Если отмечаете ухудшение самочувствия, следует проконсультироваться с врачом, рекомендуется регулярно проходить диспансеризацию, придерживаться правил, объединенных понятием "здоровый образ жизни". Витамины и их аналоги не могут восполнить урон, наносимый организму неправильным питанием, несоблюдением режима труда и отдыха, вредными привычками. Если ухудшение цвета и нарушение упругости кожи не связано с соматическими заболеваниями, улучшить ее вид и функцию могут помочь косметологические процедуры. Сводить заботу о своем здоровье к применению витаминов было бы в корне ошибочно.

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Смешивания лекарств   1 ответ

Можно ли смешать папаверина гидрохлорид и диклофенак? При смешивания в шприце получилась жидкость белого цвета, сразу после инъекции на ягодице образовался камень размером с кулак и такой же синяк. Что делать?
👍
+5
👎 574

Офлоксацин — отзывы врачей .   74 ответа

Офлоксацин-антибактериальное средство широкого спектра действия. Он действует на все виды инфекции кожи, верхних и нижних дыхательных путей (синуситы, пневмонии), инфекции мочевыводящих путей (в том числе и гонореи)). Препарат не рекомендуется применять до 18 лет, пока не завершён рост скелета. Он имеет очень много побочных явлений- тошнота, рвота, аллергия , головокружения, и др. Поэтому он противопоказан беременным и кормящим матерям, а также…
👍
0
👎 01

Ангина   1 ответ

Здравствуйте.меня зовут татьяна.я не слышу это инвалид. Давно в ноябре 20 час я пила с тотема ампула потом ещё пила с таблеткой красный витамины Е.(тотема вместе с витамины это опасен очень сильно жары голова и сердце тяжело без спать недели.мои родители звонили скорая помощь в гости к меня.3 раз опять скорая помощь к меня.врач сказала хорошо не болью.мне удивляюсь шок.ничего не помогает и не спаси меня уже 3 месяц не крепко спать.я много раз в больнице.купила…
  28 янв 2019 16:24  
👍
0
👎 03

Кровь   3 ответа

Здравствуйте,уважаемые врачи.
Подскажите есть ли что-нибудь предостерегающее в результатах анализов.
Заранее благодарен. Добра и здоровья.


Анализ крови:

гемоглобин — 161 г/л
лейкоциты — 8,2 л
эозинофилы — 2%
палочки ядерные — 0
сегменты ядерные — 65 %
лимфоциты — 25%
моноциты — 8%
РОЭ — 2
ТЗН +
свертываемость крови — 7`00"
длительность кровотечения — 2`00"

Биохимический анализ…
  29 авг 2014 22:29  
👍
0
👎 00

Определить источник болезни и стабилизировал состояние здоровья   0 ответов

Здравствуйте! У меня очень много за 4 года выставлено диагнозов: щитовидная железа, панкреатит, эндометриоз, ФОМ молочных желез, микро аденома гипофиза, наружная гидроцефалия, энцефолопатия, есть вирусы цмв. ЭПВ, простой герпес, уреза плазма. Вопрос: на данный момент меня беспокоит слабость, нарушение памяти, концентрации, волнения при приеме пищи( чтобы не болел живот), имеется распространенный остеохондроз с грыжами, поднимается днем температура, с утра частое подташнивание, равнодушие к пище. Кто может помочь? Буем очень благодарны.
👍
0
👎 01

P   1 ответ

Я решил без рецепта врача пройти курс лечения пироцетамом... Мне посоветовали что нужно пить его по 10 таблеток в день и не в коем случае на протяжении прохождния курса не употреблять алкоголь! Вреда он не приносит, а вот память улучиться и буду чувствовать себя лудше! Он и правда не приносит не какого вреда для здоровья????
  13 июн 2012 09:28  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024