СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Альфа-липоевая кислота

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать альфа-липоевую кислоту не в капсулах, а в порошке. Достоверной информации в интернете не нашла- в некоторых источниках пишут, что под действием желудочного сока она разрушается, однако я приобрела порошок производства Швеции на проверенном сайте ( и это мне внушило доверие). Спасибо!
терапевты медицина     #1   21 ноя 2017 10:57   Увидели: 77 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анна! Препараты альфа-липовой кислоты, сертифицированные в качестве лекарственных средств. выпускаются в таблетках. С какой целью и в какой дозировке Вам была назначена Альфа-липоевая кислота?

Задайте свой вопрос терапевтам –
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 011

Сочетание препаратов   11 ответов

Здравствуйте, подскажите сочетаются ли препараты АЦЦ детский в порошке и антибиотик Супракс? Врач назначала , антибиотик пьём уже 5 день, а вот ацц только сегодня назначали. Сочетаются ли они? Хватит 3 часа перерыва между ними?
  27 мар 2020 09:56  
👍
0
👎 04

Липоевая кислота   4 ответа

Здравствуйте! Липоевую кислоту виписалаврач ревматолог.После операции выписали КЛОЦИД. На 4день высыпал васкулит, поехала"крыша", думала сойду с ума, отекли ноги, появились большие синяки и стали болеть суставы.Терапевт выписал верошпирон. А ревматолог сказала не пить верошпирон, назначила МагнийВ6+ липоеву кислоту. Прочитав комментарии на вашем сайте, увидела что Магний и липоеву кислоту нельзя пить вместе.Что делать? я совсем запуталась?
👍
0
👎 02

Совместимость препаратов.   2 ответа

Добрый день!
После скачка АД 9 ноября 2017 года 190/110 были назначены индапамид 1,5 мг и конкор 2,5 мг 1 раз в день. После ежедневного приема давление пришло в норму и даже иногда бывает ниже нормы (например, 113/66). Сейчас врач добавил мексидол 1,25 мг два раза в день.Не вызовет ли прием этих трех препаратов одновременно слишком низкое АД, ведь каждый из них обладает антигипертензивным действием?
  17 ноя 2017 18:16  
👍
+2
👎 22

Глицирам — отзывы врачей   2 ответа

Глицирам- мягкое противовоспалительное средство, обладающее способностью стимулировать работу коры надпочечников при недостаточной её функции (особенно при длительном лечении гормонами коры надпочечников, что способствует уменьшению выработки собственных гормонов). Глицирам синтезирован на основе экстракта корня солодки, поэтому, наряду с противовоспалительным, обладает ещё и отхаркивающим действием. Достаточно давно применяется в медицине.…
👍
0
👎 02

Совместимость аугментина и ацц лонг 600   2 ответа

Совместимы ли антибиотик аугментин и ацц лонг 600 мг в порошке?По какой схеме их лучше принимать?
  23 фев 2016 15:23  
👍
0
👎 022

Редька с мёдом. Сок. Всем ли можно?   22 ответа

У знакомой сильный кашель. Я посоветовала ей в придачу к лекарствам один рецепт, который мне в свое время хорошо помогал (даже без лекарств:)).
Вырезается из чёрной редьки лунка, в нее заливается мёд. А когда редька пустит много сока, его выпивают.

Она переспросила: а можно ли при язве?
Не трудно догадаться, что просто сок чёрной редьки вряд ли разрешается. А мёд не компенсирует?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024