СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

АФС

Здраствуйте я из Армении(Карабаха)обнаружили Антифосфолипидный Синдром , кансутирвуюс с ревматологом . Я хотела бы узнать смогли бы вы снизит мои анализы Антиядерныйантитела 0.8 при норме 1.1, Антитела к двухспиральной ДНК 47.6 при норме 25.0,Антикардиолипиновые антитела 165.7 при норме 10.0, Анти-B2-гликопротеин 86.1при норме 5.0, я очень хочю хоть одного ребёнка.у меня Тромбоз глубоких вен. Нужно будет мы согласнывсю беременность быть у Вас под кантроля.Мне можно зделать очищении крови плазмаферезом?и сколько сиансов нужно пройти Напишите мне пожалуйста ответа.Зарайнее благодарю
флебология ревматология медицина     #1   17 май 2013 19:48   Увидели: 20 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Добрый день, Зоя Геннадьевна.
Плазмоферез в программе подготовки к беременности при наличии у женщины АФС является дополнительным методом, позволяющим нормализовать реологические свойства крови и снизить титр антител к фософлипидам. Количесто процедур определяется лечащим врачом, который будет курировать течение беременности. Обязательными в процессе подготовки к беременности являются динамическое наблюдение за уровнем антител к кардиолипину и волчаночного антикоагулянта. При их выявлении исследование повторяют через 6-8 недель. Одновременно проводят комплексное обследование для выявления сопутствующих заболеваний, и при необходимости — их лечение. При наличии повторных положительных тестов на наличие антител к кардиолипину и волчаночного антикоагулянта начинают лечение АФС с индивидуальным подбором препаратов. При необходимости Вы можете приехать в Москву и проконсультироваться в одном из ведущих медицинских центров. Позвоните нам и мы поможем организовать такую консультацию. С уважением,
👍
0
👎 0
спасибо большое за ответ как мы решим когда приедим я Вам напишу
  #3   18 май 2013 17:51   Ответить

Задайте свой вопрос по флебологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 03

Боль в колне сзади   3 ответа

Добрый день. Болит на сгибе колена сзади. Непонятная боль при определенном положении ноги( присесть низко не могу, неловкое поворачивание ноги), никаких травм не было, спортом не занимаюсь, ногу не подворачивала. К врачу могу попасть только через три дня. к какому врачу идти? Чем могу себе помочь пока нет возможности попасть к врачу. Какой мазью можно помазать или можно эластичным бинтом перевязать колено. Что из мазей Вы посоветуете, можно ли согревающей…
  18 мар 2012 13:15  
👍
0
👎 02

Нейропатия мало берцового нерва   2 ответа

Здраствуйте решил к вам обратится просто уже незнаю.что делать, служу в армии не с того не сего онемели ноги и начали неприятно болеть, мучился в отряде 2 недели потом начали руки неметь и отправили в госпиталь поставили диагноз нейропатия мало берцового нерва прописали курс лечение ходил на парофин 5 раз, 10 раз ставили магнит, прокапали 10 капельниц, калоли витамин б и празерин, щас продолжают колоть витамин б и хожу на лфк. изменений не чувствую…
👍
0
👎 01

Ревматоидный фактор   1 ответ

Мне 56 лет. Начали побаливать суставы кистей. Стала читать что это могло быть. Пошла сдавать анализы. СОЭ 16. С-реактивный белок 0.87. Ревматоидный фактор 24.2. Анти-ССР 29.84. Подскажите пожалуйста что у мена?
  31 июл 2020 15:53  
👍
0
👎 00

Бициллин 5   0 ответов

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,нам назначили колоть бициллин 5 с профилактической точки зрения-после перенесённого артрита у ребёнка 7 лет,АСЛО было 800(лечили бициллином 3 60000 1 раз в неделю.По окончанию лечения анализы были хорошие АСЛО отриц.Мы заболели ветрянкой и пропустили время укола бициллин 5 на несколько дней.Сейчас полнилась температура до 39(может где ОРЗ подцепили?)Можно его колоть на фоне температуры и при приеме других антибиотиков?Или дождаться выздоровления и потом колоть?
👍
0
👎 01

Опухла нога   1 ответ

У мамы опухла нога,ушибов не было,с утра прострелило и начала болеть,опухла с колена до стопы,что это может быть и чем можно помочь?Заранее благодарю Вас!
👍
0
👎 04

Стоимость лекарства   4 ответа

Хочу попробовать лечение ревматоидного артрита препаратами золота, но не могу нигде узнать стоимость лекарства- кризанола, ауранофина, миокризина.Напишите пожалуйста. И как эти лекарства могут отразиться на планируемой беременности?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024