СПРОСИ ПРОФИ
Все разделыРемонтПечи и каминыУстановка банной печи

Задайте свой вопрос по установке банной печи
профессионалам

Сейчас онлайн 75 печников
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Установка банной печи

Задано 7 вопросов по установке банной печи.
👍
0
👎

Железная Печь в бане   0 ответов

На что поставить печку в бане на деревянный пол без заливки бетоном

👍
0
👎

Подключение каменки   0 ответов

Всем добрый день. Подскажите схему подключения пожалуйста. Есть 3х фазный потребитель электрокаменка 8квт. Подключение 3хфазное. Какой номинал автомата и УЗО нужно.и последовательность подключения. 3 или 4 полюсных? Земли в бане нет, но выходит стальная пластина на столб.

👍
0
👎

Установка железной печи в бане   0 ответов

Установить и вывести трубу

👍
0
👎

Печь сауны   0 ответов

Хочу полностью переподключить печку в сауне, как сделать лучше? Какого сечения провод? Кнопку вывели внутри около печки это же не правильно?

👍
0
👎

Подключение электропечи в сауну   2 ответа

Доброго дня! У меня в сауне установлена электропечь 6кВт. Изначально подключение 3-х фазное через 3-ф ДИФ-автомат на 10А. Из-за нестабильной подачи есть расхождение по величине напряжения по фазам. Из-за этого автоматика отключает печь. Хочу перевести на однофазное подключение. Вопрос, какой величины установить защитный ДИФ-автомат, если вводной автомат в дом на 32А, а поэтажный щит, от которого запитана электропечь, имеет на входе автомат на 25А. Подводка к поэтажному щиту сделана кабелем 5х6мм.кв. Спасибо за аргументированный ответ.

👍
0
👎

Замена печи в бане   1 ответ

Прогорела топка

👍
0
👎

Консультация по приобретению железной печи для бани   1 ответ

поиск специалиста для консультации , приобретения и установки железной печи в бане
Объект расположен в Лазаревское г. Сочи (центр)


Задать свой вопрос


ASK.PROFI.RU © 2020-2026