СПРОСИ ПРОФИ

Владислав

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов7
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Антропометрия   2 ответа

Длина ног до паховой кости должна быть равна половине роста. У всех знакомых, и по фото и в жизни, заметна эта норма. У меня же туловище короткое. У друга рост 196 и ноги у нас одинаковой длинны.
17 лет
Муж
Рост 182.5
Длина ног до паховой кости 98
По норме мой рост должен быть 195
Невооруженным глазом видно, что ноги существенно длиннее туловища.
Подскажите, пожалуйста, получится ли удлинить туловище (позвоночник) до своей нормы 195?

👍
0
👎

Возрастные изменения роста   3 ответа

Здравствуйте, можете, пожалуйста, подсказать, действительно ли это средние значения «вырастания»? Где-то пишут, что мужчины растут до 25 лет, а где-то до 18.

👍
0
👎

Рост и поднятие тяжестей   0 ответов

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, влияет ли поднятие тяжестей в период развития организма (10-20 лет) на рост скелета?

👍
0
👎

Нагрузка на резьбу и гайку   5 ответов

Есть резьбовая шпилька M12 и гайка M12. Каково приблизительное максимальное давление в кг, которое может выдержать резьба, если давить на гайку сверху? Пока резьба не сорвется.

👍
0
👎

Канистра из пнд 10 л. для тренировок   5 ответов

Купил канистру из полиэтилена низкого давления (пнд) 10 литров, чтобы заниматься спортом. Написано, что предназначена для жидкостей: соков, воды, молока и т.д. и устойчива к химическим элементам, растворам солей, спирту. Насыпал 5 кг соли крупного помола. Водой не стал заливать, чтобы не было никаких казусов с протечкой крышки. Вопрос: выдержит ли канистра соль, в описании про нее не написано. Но днище у канистры мне кажется хлюпкое (см. фото)…

👍
0
👎

Рост   1 ответ

Мне 16 лет и 10 месяцев. Рост 181 см. Папа и мама 170 см. Один дядя 206 см, другой 191 см. Дед по папиной линии 188 см по маминой линии 175 см. Больших скачков роста не было. С 14 лет ровно на 5 см в год расту. Вопрос: до скольки примерно еще вырасту?

👍
0
👎

Фум лента   6 ответов

Бутылка 5 литров для тренировок. Надо закрыть крышку, чтобы никогда не протекала. Крышечка начала протекать, замотал фум лентой 20 оборотов, что почти перестало видно резьбу, закручивалась крышечка туго, после для тренировок, крышечка в одной стороны «вылетела» закрутил посильнее, и стала прокручиваться. Потом раскрутил, снял фум ленту и заново все сделал, только 12 оборотов + фум ленту сделал в виде тоненькой веревки и осуществил 5 оборотов внизу…

ASK.PROFI.RU © 2020-2024