СПРОСИ ПРОФИ

Мария

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов4
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Эутирокс   0 ответов

Здравствуйте! Эндокринолог назначила пить Эутирокс, а у меня обострилась экзема, сильно зудит кожа на пальцах рук, уже расчесала так, что образовалась корка. Крем «Момат» боюсь применять из-за Эутирокса, подскажите, каким негормональным препаратом можно убрать обострение? К врачу на консультацию удалось записаться только через 2 недели, а помощь нужна уже сейчас! За ранее благодарю за ответ!

👍
0
👎

График прогулки щенка   5 ответов

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет!!!
У меня следующая ситуация:
Неделю назад взяли щенка, девочка 3 месяца, дворняжка. Ее отдали нам волонтеры, ее временно поселили в частном доме до того, как мы ее забрали. Поскольку мы с мужем работаем, то гулять с ней днем некому. Я гуляю с ней с 05:00 до 06:00, и перед выходом на работу с 08:00 до 09:00, а потом только вечером после 19:00 и заключительная прогулка уже перед сном, где-то в 22:30.…

👍
0
👎

Обработка от блох щенка   2 ответа

Здравствуйте. 2 недели назад прокапали щенка Адвантиксом от блох, результат не впечатлил, щен чухается и кусает себя. Через какое время можно повторить обработку? Спасибо!

лечение собак животные   Мария   06 сен 2021 13:21  
👍
0
👎

Прогулка щенка   3 ответа

Здравствуйте. Щенок, 3 месяца, дворняжка. Стала редко делать пописы на улице, за последние 2 суток на улице пописала всего 1 раз. Когда возвращаемся домой, спустя минут 5-10 состоится попис на пеленку. Сегодня утром, после прогулки она это дело совершила на своей лежанке. Долго не гуляем, сделали дела и домой, т.к. она «пылесос». Бесконечные «Нельзя» и одергивания, а также процесс извлечения из пасти всякой гадости прогулку превращают в пытку.…

ASK.PROFI.RU © 2020-2024