СПРОСИ ПРОФИ

Головин Сергей Николаевич

Адвокаты, юристы, юристы по земельным вопросам, юридическая консультация, адвокаты по уголовным делам, …
Выполнено заказов: 61, отзывов: 23, оценка: 4,77
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 14
Рейтинг 0

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Жилье»

Добрый день. Советую вам обратиться в суд к администрации с требованием обеспечить жильем. Иск можете найти сами в интернете, они стандартные. Если будет судебное решение они скорее обеспечат вас новой квартирой.

👍
0
👎

Ответ на «161часть1что грозит по суду»

Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
Вообще все зависит от многих факторов — какие характеристики дадут, были ли судимости ( официально они не учитываются, но морально будут иметь эффект), также работа вашего адвоката и вас, необходимо найти смягчающие, разобраться в деле, возможно найти нестыковки, даже если вы виновны, но дело расследованно плохо и вам удалось это доказать, то вам минус несколько лет в наказании, отмену пусть и частично никто не хочет в дело.

👍
0
👎

Ответ на «Наследование квартиры»

Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.

👍
−1
👎

Ответ на «Автокредит»

Необходимо читать кредитный договор и разговаривать с банком. Вообще можете продать авто, погасить кредит и взять по льготной ставке по программе «Семейный автомобиль».

👍
0
👎

Ответ на «Договор купли продажи земельного участка и нежилого дома в МО с иностранцем.»

Особо не отличается покупка недвижимости с иностранцем или гражданином России. Тут надо смотреть как он получил данный участок. Согласие супруги если совместная собственность. И если по доверенности из иностранного государства, то обязательно с апостелем.

👍
0
👎

Ответ на «подача алиментов»

Отправить почтой. Если имеется в виду, что вынесено определение, то обжаловать его.

👍
0
👎
👍
0
👎

Ответ на «Вступление в наследство»

Необходимо будет обратиться в суд для признания права собственности на земельный участок в порядке наследования.

👍
0
👎

Ответ на «Наследник»

Взять выписку из ЕГРП, там будут указаны собственники. Все остальные данные, включая адрес проживания и телефон, являются персональными данными и без согласия их получить невозможно, или ищите тех, кто на этом специализируется.

👍
0
👎

Ответ на «Взыскание задолженности по расписке»

Написать иск в суд и подать его. Возможно, если ответчик подаст заявление, проценты будут уменьшены, так как они очень большие. Также не забудьте, чем больше требования, тем больше будет госпошлина.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024