СПРОСИ ПРОФИ

Евгений

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов6
Ответов 0
Рейтинг 4

Вопросы:


👍
0
👎

Можно ли вернуть нормальное давление без таблеток?   2 ответа

Здравствуйте, мне 18 лет и последние пару лет у меня давление стабильно 135/80 — 140/80. В последнее время она стало очень часто находиться в районе 150/90. Вес 93 , рост 183. Не курю, не употребляю алкоголь. С 7 до 16 лет активно занимался плаванием, ежедневные тренировки по 2 часа. В 16 лет бросил, тк встал на учет к кардиологу. Последний год практически не нагружал себя физически, зато нагружал умственно и эмоционально.
Скажите пожалуйста,…

👍
−1
👎

Нужна ли вакцинация при такой царапине?   2 ответа

Поцарапался на даче, а на даче живут кошки, мало ли их слюна как-то могла попасть на ранку. Есть ли риск заражения без прямого контакта с животным?

👍
0
👎

Заражение бешенством через рот.   2 ответа

Простите, я наверное вам уже надоел. Ел мясо ,сначала оно было запечено, но как оказалось внутри непропеклось и там было прям красное мясо и кровь ,видимо не до конца разморозилось, я его обжарил по кусочкам дополнительно на сковороде, но всего 5 минут, кровь запеклась, но я параноик, и как назло после употребления такого мяса, я поцарапал десну зубочисткой, было немного крови, и вот теперь сижу в ужасе. Скажите пожалуйста есть ли риск заражения?…

👍
0
👎

При какой температуре в мясе свинины погибают вирусы?   2 ответа

После запекания цельного куска свинины внутри была кровь, пришлось дожарить на сковороде отдельно кусочки. Не могло ли там быть чего-то типа бешенства, а то я переживаю по этому поводу? Мясо фермерское, не магазинное, насколько оно безопасно я не знаю.

👍
0
👎

Можно ли сделать прививку от бешенства?   3 ответа

Я параноик и хочу сделать прививку от бешенства. Меня никто не кусал. А как тогда? Вот так. Есть возможность. Хочу узнать есть ли шанс умереть от самой вакцинации? Аллергии не боюсь.

👍
0
👎

Заразился ли бешенством   2 ответа

Чуть более года назад ехал на велосипеде и за мной погналась собака, ухватила меня за штанину и порвала ее, укуса, как и повреждений кожи не было, на ноге только поры волосяные видны, но на порванной штанине было одно маленькое мокренькое пятнышко, собаку не знаю, уличная, не запомнил ее так, как она была не одна. Сейчас у меня температура 37,4 побаливает голова, утром подташнивало, сейчас нет. Я умру?

ASK.PROFI.RU © 2020-2024