СПРОСИ ПРОФИ

Царёв Алексей Викторович

Малярные и штукатурные работы, малярные работы, плиточники, штукатурка, разнорабочие, …
Выполнено заказов: 3, отзывов: 2, оценка: 5,00
Россия, Иркутск
Вопросов1
Ответов 14
Рейтинг 0

Ответы:


👍
+1
👎

Ответ на «как сделать откосы входной двери?»

Здравствуйте. Оштукатурить и усилить перф. уголками. Можно смонтировать каркас и зашить ГКЛВ либо ГВЛ и облицевать портал декоративным камнем, оклеить обоями, покрасить.

👍
0
👎

Ответ на «Как очистить унитаз от ржавчины?»

Здравствуйте. Самый эффективный способ, гипохлорит натрия, а в народе — белизна. Это дёшево, и эффективно. Проверенный. Главное — для труб безопасен, плюс дезинфекция и санитаризация в целях профилактики, устранение запахов из труб, если имеются такие, плюс уничтожение грибка и прочих микроорганизмов. Главное используйте СИЗ (перчатки, респиратор, очки). Хлор безвреден для труб, но вреден для здоровья. С Уважением, Алексей.

👍
0
👎

Ответ на «Нужны маляры»

Здравствуйте. Работаю по Иркутску. Стоимость нанесения краски на стену в два слоя у меня составляет 150 рублей за м.кв., грунтование основы (стены) 25 рублей за слой м.кв. Каждый последующий слой 75 рублей за м.кв. Подготовкой стен под покраску занимаюсь также. Если актуально, можем обсудить. С уважением, Алексей.

👍
0
👎

Ответ на «найти специалиста по укладке керамогранита в прихожей»

Здравствуйте. Стоимость работ составит 1000 рублей за квадрат. Входит в стоимость цементная затирка, сам монтаж, рез по прямой. Сложный рез или радиусный рассчитывается отдельно, смотря по сложности. Эпоксидная затирка швов рассчитывается отдельно. Нужна консультация — звоните. Обсудим. С уважением, Алексей.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024