СПРОСИ ПРОФИ

Чистоедов Сергей Александрович

Плиточники, сантехника, комплексный ремонт, окна, отделочные работы, …
Выполнено заказов: 20, отзывов: 18, оценка: 4,94
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 32
Рейтинг 6

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «канализация»

Да, обратная тяга. Идёт подпитка воздуха из-за слива воды. А так как Вы на последнем этаже, то и наблюдаете температурные «качели». Если сильно напрягает, то просто утеплите трубу и вся эта прелесть сойдёт на нет или достанется соседям снизу.

👍
0
👎

Ответ на «как поменять кран»

Виталий Петрович, Вы бы дали оценку тому, кто этот узел изначально сделал. Не все дебилы с перфоратором в руках.

👍
0
👎

Ответ на «как поменять кран»

Перфоратор Вам в помощь.

👍
0
👎

Ответ на «Отопление схема, рабочая или нет»

здравствуйте, Александр! По схеме всё красиво, можно попробовать, но при изменении температуры внешней среды, возможна разбалансировка. Я бы порекомендовал разделить на контуры. Или одним, нераздельным контуром запитать два этажа.

👍
0
👎

Ответ на «Можно ли перекрасить межкомнатные двери из массива сосны из темного в светлые тона»

Можно! Вариант номер раз; Если Вам не обязательно сохранять структуру дерева, то просто ставите задачу продавцу красок и он Вам порекомендует чем красить.
Вариант два; (из личного опыта) Если нужно сохранить структуру дерева, то сдираете ЛКП с поверхности (лучше битым стеклом), затем шкурите, протираете, обеспыливаете и наносите новое ЛКП цвета, который Вам нужен. Процесс трудоёмкий но результат превзойдёт ожидания. Удачи!

👍
0
👎

Ответ на «Можно ли заказать перевешивание полотна с одной стороны коробки на другую?»

Теоретически можно. На практике это осуществимо при определённых условиях, которые нужно смотреть на месте.

👍
+1
👎

Ответ на «Будет ли система работать?»

Александр, срочно засуньте руки в карманы и ничего не делайте,пока не навредили. Обратитесь непосредственно к специалисту, на месте обрисуйте задачу, чтобы не получился «испорченный телефон».

👍
0
👎

Ответ на «Стыковочный шов плитки и ламината виден перед дверным полотном»

Здравствуйте! Думаю, что в Вашем случае виноваты все. Несогласованность действий. Плиточник должен уложить плитку согласно дизайн-проекту, при условии, что дизайнер, технически — грамотный человек и должен был потребовать от замерщика дверей точного, до миллиметра, расположения полотна в проёме и зафиксировать на чертежах в двух экземплярах, оставив один у себя, другой у замерщика. Это обычное разгильдяйство и Вы вправе потребовать переделать или оплатить переделку от старшего исполнителя, если был таков определён в начале проекта.

👍
+2
👎

Ответ на «Навесной потолок в хрущевке»

Все мероприятия по ремонту Вашего потолка абсолютно бесполезны!!! Полный демонтаж и монтаж по всем правилам. И не обязательно в два слоя, главное правильно смонтированный каркас.

👍
0
👎

Ответ на «Установка полипропилена на центральную систему отопления»

Можно.Но это должен делать опытный и ответственный мастер.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024