СПРОСИ ПРОФИ

Чурсинова Анастасия Андреевна

Юристы, адвокаты, защита прав потребителей, юристы по международному праву, защита интеллектуальных прав, …
Выполнено заказов: 1, отзывов: 1, оценка: 5,00
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 9
Рейтинг -1

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «наследство»

Добрый день, Юля! Вы все имеете право на одинаковые доли в порядке наследования. Если на момент составления завещания Ваша бабушка не состоит на учёте в ПНД или НД, то завещание оспорить сложно.

👍
0
👎

Ответ на «Беременна в 15»

Для начала сдать анализы. Причёт установление отцовства до рождения плода достаточно рискованная процедура. Брак заключить будет проблематично. Вам было известно о возрасте девушки на момент вступления с ней в половые отношения?

👍
0
👎

Ответ на «Ипотека»

Добрый день, Марина! Данная процедура проводится исключительно с согласия банка. Чаще всего это расторжение и новый договор. Или в судебном порядке, но схема тут зависит от условий Вашего договора и позиции созаёмщика. Во всяком случае необходима более подробная информация.

👍
0
👎

Ответ на «Расторжение страховки осаго с ошибкой в договоре»

Добрый день, Артур! Безусловно, страховая компания ведёт себя более чем не порядочно. Однако, пока мы не видим Вашего заявления...

👍
0
👎

Ответ на «Запрет регистрационных действий на автомобиль»

Добрый день, Алиса! Вам необходимо обратиться в ГИБДД с документами.

👍
0
👎

Ответ на «Возобновление наследства»

Не реально. Скорей можно на Вас доверенность оформить, вступить в наследство, а после путём заключения договора дарения переоформить на вс.

👍
0
👎

Ответ на «Оформление доли на детей»

Добрый день, Елена Сергеевна! Для оформления долей на детей Вам необходимо составить договор дарения или договор дарения с правом пожизненного проживания, и направится в МФЦ с выпиской из ЕГРН на квартиру, и паспортами. Можно дополнительно взять справки из ПНД и НД.

👍
−1
👎

Ответ на «ДТП с такси с липовой страховкой»

Добрый день! Ваш вопрос не ясен. Всё зависит от условий договор аренды автомобиля.

👍
0
👎

Ответ на «Кредиты до брака»

Добрый день! Смотря какие кредиты... Нужно читать договор. Скорей всего нет, так как вероятно не на общие, семейные цели брал кредит. Много неточностей в вашем вопросе. Вероятно необходимо признавать, что фактически брачные отношения прекращены с... Периода, и вы, как наследник млжете принять, а можете отказаться от наследства... Но не видя документов и не обладая точной информацией сложно дать грамотный ответ.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024