СПРОСИ ПРОФИ

Митюхина Оксана Сергеевна

Английский язык, ЕГЭ, разговорный английский язык, общий английский, ЕГЭ по английскому языку, …
Выполнено заказов: 122, отзывов: 96, оценка: 4,92+
Россия, Москва
Вопросов1
Ответов 3
Рейтинг 28

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «чтение по-английски»

А что именно вас интересует?
👍
+6
👎

Ответ на «Почему умный ребёнок неважно учится?»

Вот именно — нам было интересно, и никаких специальных усилий мы не прилагали, это я по поводу "девочки-труженицы-отличницы — несчастные замотанные создания". Помимо школы я ходила в музыкальную школу, кружок вязания, кукольный театр и пела в хоре, а еще был читальный зал в детской и школьной библиотеке. Это все в начальной школе. А в 3 классе я стала пионером и мы организовывали команды помощи пенсионерам, я еще и статьи о них писала. А в 5 классе я увлеклась английским языком. Помимо всего этого каждые выходные ездила в деревню к бабушке, не погулять, а помогать вести хозяйство. У меня был пример — мой отец, он ничего меня не заставлял, он просто увлечено обо всем рассказывал. А рядом рос мой младший брат, которому не до чего не было дела, ему интересно было только гулять и играть, бесполезно было что-либо делать. Он и сейчас продолжает так жить. Наверное, у каждого в жизни свое, и переделать кого-то невозможно.
👍
+6
👎

Ответ на «Почему умный ребёнок неважно учится?»

Сама в таком же положении. Вы вот за хорошую оценку поощряете, многие вообще платят, дочка рассказывала, что одному мальчику за каждую 5 деньги дают. Я пытаюсь с ней разговаривать на эту тему, постоянно утром перед выходом в школу прошу порадовать маму хорошими оценками. Заставлять бесполезно. Я у нее за плохие отметки забрала альбом с наклейками, сказала, если получишь 10 пятерок подряд — отдам, всю неделю она старалась приносила 5ки, дошла до 8 и все, но тут проблема еще может быть в симпатии учителя — одним ставит 5, а другим за то же может поставить 3.
Я уже успокоилась и решила, что это ее жизнь и требовать от нее я не имею права, нужно воспринимать ребенка таким, какой он есть.
Попробуйте найти, то что ей нравится и развивайте ее в этом. Кричать на ребенка — это вообще неприменимо, она от этого у вас только нервной станет.
Все проходит через 3-4 дня потому что мы перестаем контролировать через это количество дней, ведь все хорошо, вот мы и бдительность теряем.
👍
0
👎

Ответ на «Как бы вы раскрыли личность Наполеона? Я недавно услышала от одного из…»

Итак,вернемся к мнению одного из наших колег: "Наполеон для России был свежим глотком воздуха", более того "повлиял на отмену крепостного права". Вы с этим мнением согласны или нет?
👍
0
👎

Ответ на «Как бы вы раскрыли личность Наполеона? Я недавно услышала от одного из…»

Хорошо, тогда кого освободил и каким образом Наполеон?
👍
0
👎

Ответ на «Как бы вы раскрыли личность Наполеона? Я недавно услышала от одного из…»

Вот и я об этом. Завоеватель не может быть освободителем. А русские и без французов до всего бы дошли.
👍
0
👎

Ответ на «Как бы вы раскрыли личность Наполеона? Я недавно услышала от одного из…»

Меня просто потрясло мнение одного из историков, он этому учит своих учеников, предупреждая, не отвечать подобно на экзамене. Что вы можете сказать по этому поводу? Вы с этим мнением согласны? Что сделал Наполеон для России?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024