СПРОСИ ПРОФИ

Лилия

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов20
Ответов 3
Рейтинг -1

Вопросы:


👍
0
👎

Тест   1 ответ

Здравствуйте сдавала тест на Вич ,но поела утром .Потом сдала тест на Вич ,не нашли у меня.Подскажите я поела могло повлиять на тест? Жду ответа
венерология медицина   Лилия   05 июл 2020 16:30  
👍
0
👎

Гепатиты вопрос   8 ответов

Здравствуйте решила сдать анализы на гепатиты после того ,как делала себе маникюр и была у стоматолога, я сдала на B.C-не обнаружено ,но есть другие гепатиты ,E,F,G A подскажите на них надо также сдавать?
👍
0
👎

Обморок   1 ответ

Здравствуйте, шла с Мамой в магазин Мама упала и счесала руки было скользко и она начала терять сознание благо была рядом частная клиника я туда её завела .Там дали нашатырный спирт понюхать ,но ей стало хуже и она потеряла сознание Потом мы её привели,в чувства подскажите каковы анализы надо ,к какому врачу обращаться? Спасибо за ответ

👍
0
👎

Бешенство вопрос   10 ответов

Здравствуйте, доктор у меня фобия бешенства ,я думаю что я могу заболеть например началось,когда я купила хлеб т увидела жидкость может слюна не знаю теперь у меня начались Панические атаки подскажите что мне делать?
👍
0
👎

Заеды   10 ответов

Здравствуйте сдала анализ 20.06 на вич гепатит B,C и сифилис у меня не обнаружено .Подскажите почему у меня заеды на губе?
👍
0
👎

Вопрос рабиологу   2 ответа

Здравствуйте ишла на тренировку ишла хозяйка з собакой на повудку .И собака меня хотела облизать( или обнюхать) ,но хозяйка её назад отянула .Есть риск бешенства?
👍
0
👎

Вопрос об вич,Гепатиты   1 ответ

Здравствуйте подскажите у меня на руке были микротрещины в феврале аналогичная ситуация была марте ,я ездила в маршутке с микротрещинами Ваше мнение могла,я так подцепить вич гепатиты B,C? Думаю сдавать тест в июле очень переживаю!
👍
0
👎

Зуб   6 ответов

Здравствуйте, мне вырвали зуб прошло 7 часов и ещё в слюне кровь что мне делать ? Подскажите
👍
0
👎

Бешенство   1 ответ

Здравствуйте в лесу уксила за палец белка стоить делать вакцинацию?
👍
0
👎

Невроз,Всд,Паника   2 ответа

Здраствуйте.Извините, что тревожу .Вы можете меня проконсультировать бесплатно У меня невроз, ВСД, и панические атаки, не имею работы изза своего состояния .Болею уже 8 лет .Когдато принимала Рексетин полтора года, а теперь на него у меня была страшная реакция.Кветиксол также ухудшает мою состояние..Уже боюсь вообще, то принимать..Тепер неделю принимаю гидазепам.Первые дни помогал, а теперь перестал действовать.Сегодня выписал психиатр меисар…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024