СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Невроз,Всд,Паника

Здраствуйте.Извините, что тревожу .Вы можете меня проконсультировать бесплатно У меня невроз, ВСД, и панические атаки, не имею работы изза своего состояния .Болею уже 8 лет .Когдато принимала Рексетин полтора года, а теперь на него у меня была страшная реакция.Кветиксол также ухудшает мою состояние..Уже боюсь вообще, то принимать..Тепер неделю принимаю гидазепам.Первые дни помогал, а теперь перестал действовать.Сегодня выписал психиатр меисар 10 мг беру половинку утром и вечером .. как взяла половинку бросило в жар и начало трусить .тепер пульс 120, болит голова, вторую половинку не буду брать .Почему такая реакция на препараты? .Гидазепам мне подошел Кстати зимой взяла флуоксетин и меня от трясло 3 дни..Спасибо за ответ!
лечение панических расстройств психотерапия медицина     #1   05 июн 2020 20:10   Увидели: 26 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Здравствуйте мне плохо от Па ( Панически атаки)подскажите что мне делать??
Трясёт всю
  #2   06 июн 2020 07:55   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лилия! Заочно, к сожалению, невозможно уточнить диагноз и назначить лечение. Вам необходимо обратиться за очной медицинской помощью, она может быть оказана в рамках ОМС. На плановую госпитализацию в связи с эпидобстановкой сейчас действуют ограничения, но неотложная помощь пациентам продолжает оказываться в полном объеме.

Задайте свой вопрос по психотерапии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Вопрос к неврологу   6 ответов

месяц назад у меня начались панические атаки, было уже 3 приступа. Так же присутствуют хроническая усталость, беспокойный сон и частая смена настроения (от прилива сил и желания что-то делать к апатии). Так же по стечению обстоятельств я постоянно выискиваю у себя симптомы бешенства (любое изменение в организме меня наталкивает на мысль — вот и они, симптомы, и как следствие за этим страх и тревога). Беспокоит тахикардия и давящее чувство в голове.…
  23 май 2018 12:18  
👍
+1
👎 13

Панические атаки   3 ответа

Здравствуйте уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста,какой нибудь хороший препарат от панических атак?
  26 ноя 2013 23:21  
👍
0
👎 02

Паника   2 ответа

Добрый день меня мучают панические атаки ,страх выходить с грудным ребенком гулять ощущение что ком в горле,руки трясутся обратилась к психиатору он мне прописал Утром и в обед флуоксетин по 1 кап. и сонопакс по 1 т. на ночь сонопакс и 0,5 феназепама .Пью четвертый день состояние как в забытье но на улицу выходить боюсь ещё больше хочется спрятаться в уголок и сидеть одной .Подскажите может это реакция на препараты и пройдет ли такое состояние?Заранее спасибо!
  27 май 2013 12:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024