СПРОСИ ПРОФИ

елена

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов32
Ответов 1
Рейтинг 1

Вопросы:


👍
0
👎

Ячмень на глазу   3 ответа

Моей дочери 3 года. На глазу соскочил ячмень. Были у окулиста. Мажем всякими мазями (флоксал, тетрациклиновой, гидрокартизоновой) чтобы быстрее прорвался. Но он прорываться не хочет.Подскажите чем еще можно помазать. Вскрывать очень не хочется.
👍
0
👎

Расшифровка риноцитограммы   0 ответов

Добрый день! У ребенка затяжной насморк. Ей 3 года. Сделали риноцитограмму. Помогите расшифровать, пожалуйста. К врачу на прием только через 2 недели.
Слизь 1
Эозинофилы 10%
Флора эпителий 0-1-2
Кокки 3,диплококки 2
Лейкоциты 5-8-10
👍
0
👎

Витамины   0 ответов

Добрый день! подскажите какие витамины пропивать можно при язвенной болезни. Начала пить геримакс энерджи и заболело внутри снова.До этого пролечивала язву двеннадцати перстной кишки. Уже ничего не болело, а после приема этих витаминов снова началось неприятное. Есть какие-то витамины которые не провацируют снова язву.?
👍
0
👎

Адаптация в саду   3 ответа

Добрый день! Моя дочь в апреле идем на адаптацию в детский сад.Нам для сада педиатр выписала в нос ИРС 19. Но я про него почитала, мне этот препарат не понравился. Может Вы чего то посоветуете кроме аксолиновой мази? И еще напишите пожалуйста какие лучше витамины мне попить после ОРВИ. температура была 38.Сил после болезни нет.
педиатрия медицина   елена   14 апр 2015 07:15  
👍
0
👎

Кортексин   2 ответа

Добрый день! подскажите для ребенка 3 лет чем лучше разводить кортексин :физраствором, хлорид натрием 9 % или новокаином?
👍
0
👎

Витамины   3 ответа

Добрый день. Моей дочери 2г10 мес. переболела второй раз ОРЗ. От нее вирус подхватила и я. Подскажите что после болезни можно пропить дочери и мне чтобы как то поднять иммунитет. Посоветуйте какие лучше витамины..или что то другое.
терапевты медицина   елена   20 мар 2015 16:00  
👍
0
👎

Задержка речевого развития   12 ответов

Добрый день! подскажите нам невролог выписал пить кавинтол по пол таблетки 3 раза в день.Дочери 2 года. Сказала что нарушено кровообращение.Я почитала что у него много противопоказаний.и детский возраст до 18 лет. Подскажите стоит ли его давать или записаться на прием еще к другому специалисту -неврологу.
👍
0
👎

Педиатору   8 ответов

Добрый день! Моей дочери 2г8мес. Последние дни когда я ее подмываю она жалуется что ей больно.Мы пошли к детскому гинекологу, врач посмотрела и сказала что по гинекологии все нормально. Нужно к педиатору. Подскажите какие анализы нам сдать.Гинеколог сказала сдавайте мочу,а на что именно подскажите?Может еще что?
👍
0
👎

Неврологу   4 ответа

Добрый день! моей дочери 2 г8 мес. В последнее время она стала поздно вставать в 10 утра и поздно ложиться в 12 где то ночи. Днем спать вообще не хочет. А если и ляжет то только ближе к 6 часам вечера. Стала нервозной,плачет по пустякам. Если что-то захочет, то добивается своего плачем. Причем когда плачет то остановится не может.Когда я стараюсь переключить ее на что-то другое то это очень редко получается...Раньше этого не было. И спала днем с 13-15…
👍
0
👎

Дисбактериоз   2 ответа

Добрый день! я была на приеме у гастеронтеролога по поводу язвы двенадцати перстной кишки (делала гастроскопию) Одновременно делали анализ на хилокобактер,что подтвердилось. Врач назначил мне противоязвенное лечение и антибиотики. После приема антибиотиков назначила препарат Бион-3. Я пропила но дискомфорт в области живота не проходит. Была у гинеколога, взяла мазок и сказала что на фоне дисбактериоза нарушение микрофлоры влагалища. Сейчас вставляла…
гинекология медицина   елена   26 янв 2015 18:05  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024