СПРОСИ ПРОФИ

Утнасина Наталия Владимировна

Английский язык, Business English, дистанционно, занятие 60 мин., занятие 90 мин., …
Выполнено заказов: 79, отзывов: 64, оценка: 4,99+
Россия, Санкт-Петербург
Вопросов0
Ответов 14
Рейтинг 70

Ответы:


👍
+2
👎

Ответ на «Игры на английском языке — посоветуйте?»

Я недавно проводила мафию на английском в одной языковой школе. Сама я в мафию не играла с детства, так что было вдвойне интересно. Так что зовите друзей и устраивайте расследования :-) НО — уровень языка должен быть хотя бы Pre-Int. Хотя, что я говорю, с нами играла девушка, у которой едва-едва Elementary, так она, будучи мафией, всех поубивала и выиграла :-)
👍
+6
👎

Ответ на «Как быстро выучить немецкий язык?»

Я тоже ничего не поняла :-)
Изучали ли Вы немецкий ранее и, если да, каков Ваш уровень сейчас? Определён ли у Вас крайний срок? На какой минимлаьный объём знаний рассчитываете — т.е. какой уровень языка должен быть по окончании обучения? Ваши цели (разговорный или деловой, для жизни, учёбы или работы, для сдачи экзамена)?

Ну и забегая вперёд скажу, что за две недели Вы точно язык не выучите (ну вдруг Вы на такой ответ и рассчитывали :-) ). Волшебных таблеток не существует :-)
👍
+7
👎

Ответ на «История»

Лиза, какую работу проделали Вы сами для получения ответов на эти вопросы?
Здесь любят помогать учащимся, но два и два за Вас складывать не будут.

Подсказка: ответы на Ваши вопросы находятся во время прочтения определённых глав из учебника по истории или, господи прости, википедии. :-))
👍
+8
👎

Ответ на «С чего начать учить английский?»

Первое — ни в коем случае не верить рекламам в духе "английский в совершенстве за два месяца/три недели/полтора часа".
Второе — обратиться к профессионалу. Немногие люди способны самостоятельно изучать язык и довести его до приемлемого уровня без помощи и контроля преподавателя. Добрая половина моих взрослых студентов как раз те, кто много раз пытался учить английский по самоучителям, он-лайн урокам и т.п. и в итоге пришёл ко мне.
Никто, кроме частного преподавателя, не оценит Ваш уровень профессионально, не даст пинка в нужный момент (читай: замотивирует :-) ), не подберёт индивидуальную программу и тем более не скорректирует эту самую программу в течение курса под конкретно Ваши нужды, уделяя больше внимания проблемным областям — Вы этого можете даже не заметить :-)

Собственно, я сказала то же самое, что Марина Евгеньевна чуть выше :-))

Желаю Вам успехов в изучении языка!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024