СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Игры на английском языке — посоветуйте?

Мы хотим играть с семьей в игры на английском языке, так, чтобы было интересно. Например в настольные. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь, увлекательные и образовательные.
английский язык обучение     #1   11 авг 2011 12:46   Увидели: 27 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Я недавно проводила мафию на английском в одной языковой школе. Сама я в мафию не играла с детства, так что было вдвойне интересно. Так что зовите друзей и устраивайте расследования :-) НО — уровень языка должен быть хотя бы Pre-Int. Хотя, что я говорю, с нами играла девушка, у которой едва-едва Elementary, так она, будучи мафией, всех поубивала и выиграла :-)
👍
+7
👎 7
Мы с учениками играем в такие настольные игры:
Malarky — нужно придумать объяснение различным социальным, природным явлениям. Т.е. для того, чтобы ответить на вопрос не требуется знание, а нужно воображение. 
Apples to Apples — сопоставьте два слова и расскажите небольшую историю об этих словах. 
Man bites dog — из карт со словами составляем ошеломляющие заголовки для газетных статей и рассказываем о чем в них может быть написано. 
Linq — азартная игра на ассоциации. 
  #3   11 авг 2011 17:58   Ответить
👍
+1
👎 1
Есть очень хороший сайт http://englishgames.ru/product.php?group=sell. Тут найдете любые игры на английском. Не всегда дешево, Но зато на любой вкус и уровень
👍
+2
👎 2
Есть игра scrabble, на русскаом она оназывается Эрудит. Нужно из букв собирать слова, в конечном итоге получается кроссворд на доске.
👍
0
👎 0
О, на этом сайте (http://englishgames.ru/ ) нашлось кое-что подходящее, Юлия, спасибо за совет.
  #6   29 авг 2011 23:53   Ответить

Задайте свой вопрос по английскому языку
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по английскому
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+1
👎 12

Игры на онлайн уроки   2 ответа

Добрый день!
Очень интересно узнать мнение коллег об играх на онлайн уроках. Раньше играли в мячик и другие подвижные игры с учеником, теперь уроки онлайн и кроме guess who я не могу придумать ничего. Делать синхронно через камеру упражнения, типа What can you do? What are you doing? делать не хочет.
Подскажите, пожалуйста, варианты?
👍
+2
👎 27

Видовременная форма и залог глагола сказуемого в английском языке   7 ответов

Всех с наступившим Новым годом) Помогите пожалуйста буду благодарна!определить в предложениях видовременную форму и залог глагола-сказуемого.
1. The food is sold at local markets.
2.I suspect that I have been followed and watched in London for the last three or four days.
3.The goods are being sent by air.
  07 янв 2012 20:25  
👍
+2
👎 22

Видео материал на английском   2 ответа

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какое-нибудь видео пособие на английском для детей! Дело в том что мультфильм "Muzzy" мы с учеником уже посмотрели, а найти что-то новое у меня не получается...Ученик в 3 классе и очень капризный, поэтому мы не можем обойтись без просмотра какого-нибудь мультика, буду очень признательна, если подскажите название, где скачать или купить диск! Спасибо).
👍
0
👎 01

Посоветуйте научные статьи на англиском языке   1 ответ

Обращаюсь к преподавателям английского языка. Мне очень нужны статьи научные или даже целые книги на английском языке, но не все, а по лингвистике 18-19 веков. Если вы знаете авторов и статьи, то скажите мне, пожалуйста. Желательно, конечно, чтобы статьи были в интернете, так как возможности взять их в библиотеке нет.
Спасибо!
👍
+3
👎 34

Английский язык. Правильность написания пользовательской фразы окончания игры   4 ответа

Правильно?
"Congratulations, you have successfully coped with the task. Start a new game?"
ASK.PROFI.RU © 2020-2024