СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 15

С чего начать учить английский?

Я уже достаточно взрослая, и нахожусь в растерянности, как подступиться к изучению английского. С чего начать, чтобы это было эффективно и в краткие сроки. Посоветуйте что-либо.
английский язык обучение     #1   24 сен 2010 22:00   Увидели: 30 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
+7
👎 7
Только с репетитором. ))
👍
+1
👎 1
Здравствуйте, Мария!
Если Вы не знаете, с чего начать,то найдите сначала опытного репетитора, который профессионально подберет Вам учебники и посоветует ту методику, которая максимально эффективно поможет именно Вам !
Good luck!0
👍
+8
👎 8
Первое — ни в коем случае не верить рекламам в духе "английский в совершенстве за два месяца/три недели/полтора часа".
Второе — обратиться к профессионалу. Немногие люди способны самостоятельно изучать язык и довести его до приемлемого уровня без помощи и контроля преподавателя. Добрая половина моих взрослых студентов как раз те, кто много раз пытался учить английский по самоучителям, он-лайн урокам и т.п. и в итоге пришёл ко мне.
Никто, кроме частного преподавателя, не оценит Ваш уровень профессионально, не даст пинка в нужный момент (читай: замотивирует :-) ), не подберёт индивидуальную программу и тем более не скорректирует эту самую программу в течение курса под конкретно Ваши нужды, уделяя больше внимания проблемным областям — Вы этого можете даже не заметить :-)

Собственно, я сказала то же самое, что Марина Евгеньевна чуть выше :-))

Желаю Вам успехов в изучении языка!
👍
+10
👎 10
Мария, начать я бы Вам рекомендовал с определения целей. Для чего Вам нужен английский, какого уровня Вы хотите достичь в итоге и в какие сроки?
👍
+5
👎 5
Освоить английский в его разговорном варианте для общения за границей на повседневные темы возможно за 6 месяцев при условии занятий 2-3 раза в неделю и выполнении установок преподавателя. Крайне важно слушать английскую речь и говорить на занятиях раскованно. Это зависит от наставника. Остальное от Вас

Задайте свой вопрос по английскому языку
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по английскому
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+3
👎 31

Проверьте, пожалуйста, правильно или нет, выполнено задание!!!   1 ответ

Перепишите предложения и переведите их, обращая внимание на функцию инфинитива, подчеркните его.
1.To establish standards of air quality is very important in the towns with a high level of pollution.
2.Copernics was the first to explain properly our solar system.
3.Perhaps we will be able to avoid the disaster that threatens the natural world and all of us.
4.Russia and the United States are carrying out joint projects to study and…
👍
0
👎 08

Эффективнее изучать английский в группе или индивидуально?   8 ответов

Думаю о том, чтобы начать наконец-то учить язык, сомневаюсь между индивидуальными занятиями и в группе. Цель -подтянуть базу, освежить словарный запас.

  04 мар 2021 19:17  
👍
+3
👎 310

Занятие с детьми до 4 лет   10 ответов

Прошу репетиторов ответить на вопрос, со скольки лет стоит ребенку начинать учить английский, не будет ли ребенок путать английский алфавит с русским, если он начинает учить английский, не освоив русского алфавита. Благодарю за ответ
  09 июн 2015 14:56  
👍
0
👎 02

Кол-во занятий в месяц   2 ответа

Наконец-то буду с декабря заниматьс английским! Благо появилось время и даже какие-то деньги. Уровень знания языка — средний, интересует в занятиях грамматика, разговорная речь и пр. Достаточно ли будет заниматься 1 раз в неделю по полтора часа при условии, что цель в изучении языка у меня — для себя.
👍
0
👎 02

Конструкция have/has got   2 ответа

Доброго времени суток)) нахожусь на начальной стадии изучения английского языка. Объясните, пожалуйста принципиальную разницу между просто have и have got, а то в интерн. не совсем понятно и однозначно написано))
  20 окт 2011 17:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024