СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 08

Эффективнее изучать английский в группе или индивидуально?

Думаю о том, чтобы начать наконец-то учить язык, сомневаюсь между индивидуальными занятиями и в группе. Цель -подтянуть базу, освежить словарный запас.

английский язык обучение     #1   04 мар 2021 19:17   Увидели: 68 клиентов, 49 специалистов   Ответить
👍
0
👎 0

Индивидуально или в паре

👍
0
👎 0

Индивидуально. От группового обучения мало толку, потому что нет взаимодействия с преподавателем. Групповые уроки подходят для тех, кто хочет немного подтянуть базу грамматики на начальном этапе от beginner до elementary. В группе не научат говорить

👍
0
👎 0

индивидуальные занятия эффективнее, в группе веселее, но дольше.

👍
0
👎 0

Думаю, что предпочтительнее в этом плане индивидуальное обучение, хотя и у групповых занятий есть свои плюсы.

👍
0
👎 0

Добрый день! В группе — чаще всего — легче снять языковой барьер; индивидуально с преподавателем лучше заниматься углублённо. Под ваш запрос я бы сказала, что лучше начать в группе, позднее, если запрос изменится, можно будет рассмотреть индивидуальные занятия.

👍
0
👎 0

Все зависит от Ваших целей. если Вам необходимо подтянуть базу и освежить словарный запас, чтоб подготовиться к экзамену, то лучше взять индивидуальные занятия, чтоб преподаватель отработал с Вами именно Ваши пробелы. Ну а если Ваша цель разговориться для себя, то лучше выбирать групповые занятия, где Вы сможете общаться со всеми студентами, у Вас будет разнообразный опыт общения с разными собеседниками, у Вас будет возможность научиться чему-то новому у более сильных согрупников, а если Вам собеседник попадется с меньшим знанием языка, то научить можно его (ведь обучая кого-то Вы сами сможете разобраться в теме еще лучше).

  #7   04 мар 2021 19:25   Ответить
👍
0
👎 0

Интересный взгляд, спасибо за развёрнутый ответ!

  #8   04 мар 2021 21:19   Ответить
👍
0
👎 0

Конечно, индивидуальные занятия имеют бóльшую эффективность, чем групповые. Тем более, если Вам нужно подтянуть базу и увеличить лексический запас — это может сделать только репетитор в индивидуальном порядке.

Задайте свой вопрос по английскому языку
профессионалам

Сейчас онлайн 75 репетиторов по английскому
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+4
👎 47

Проблема с произношением   7 ответов

У меня ужасное произношение, вроде-бы стараюсь и фоном слушать что-то хоть час-два в день (песни, аудио с учебников, канал Блумберг, сериалы), фонетику изучала немного -но когда дошло опять до исключений руки опять опустились
словарный запас неплохой, речь если диктор без логопедических проблем понимаю по радио и ТВ, в песнях намного хуже, тогда сначала нахожу текст потом стараюсь эти слова выхватить на слух.
но когда читаю текст вслух или…
  18 дек 2013 22:15  
👍
+1
👎 14

Английский   4 ответа

Сыну 4 года . Можно ли начать изучать английский с пркподавателем?
👍
+3
👎 31

Intermediate   1 ответ

сколько должно быть словарный запас человека который владеет уровень интермедиат
  07 дек 2013 14:14  
👍
0
👎 07

Учебники для самостоятельного изучения английского))   7 ответов

До занятий с педагогом (из-за фин.вопроса пока не выходит заниматься с ноября, а времени терять не хочется) решила сама немного подтянуть английкий язык. Особенно интересует грамматика, словарный запас. Купила ΗeadWay, но увы, что-то мало там грамматики, если посмотреть. Есть ли какие-то учебники, направленные именно на грамматику английского языка или сайты какие-то?
👍
0
👎 02

Кол-во занятий в месяц   2 ответа

Наконец-то буду с декабря заниматьс английским! Благо появилось время и даже какие-то деньги. Уровень знания языка — средний, интересует в занятиях грамматика, разговорная речь и пр. Достаточно ли будет заниматься 1 раз в неделю по полтора часа при условии, что цель в изучении языка у меня — для себя.
👍
0
👎 04

Toefl   4 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько необходимо времени, чтобы улучшить результаты toefl ibt на 10 баллов (с 85 до 95)?

Реально ли это с занятиями с репетитором за 2-3 месяца, а если нет, то за сколько времени это возможно.
  05 сен 2011 16:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024