СПРОСИ ПРОФИ

Марков Ярослав Геннадьевич

Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 46
Рейтинг 47

Ответы:


👍
+2
👎

Ответ на «Автомат или механика»

Здравствуйте, Альберт Фанилевич !
Для решения данного вопроса, Вам необходимо написать заявление на имя начальника ГИБДД. Ответ дают в течение 10 дней.
👍
0
👎

Ответ на «Прописан и окончил автошколу в Томске. А на права хочу сдать в Новосибирске»

Здравствуйте, Леонид!
Получение водительского удостоверения происходит в подразделении ГИБДД по месту сдачи экзаменов. Однако можно получить водительское удостоверение и в другом подразделении. Необходимо подать соответствующее заявление в то подразделение ГИБДД, где Вы сдавали экзамены. В заявлении нужно указать подразделение Госавтоинспекции, в котором Вы планируйте получение водительского удостоверения.
👍
+1
👎

Ответ на «Сдача экзамена и получение прав не по месту прописки»

Для прохождения медкомиссии в месте временной регистрации потребуются следующие документы (оригиналы и ксерокопии) и действия:

паспорт гражданина РФ;
свидетельство о вашей личной временной регистрации, выданное администрацией муниципального образования;
справка из наркологического и психиатрического диспансеров (действует 1–3 мес), заранее полученная по месту постоянной регистрации, о том, что вы не стоите на учете у специалистов вышеназванных диспансеров;
флюорография со сроком действия 1 год;
квитанция об оплате стоимости услуг врачей медкомиссии (производится по месту нахождения комиссии после заключения соответствующего договора на оказание дополнительных медицинских услуг);
личное присутствие для освидетельствования на месте остальными специалистами.

Единой формы справки медицинской водительской комиссии по России на сегодняшний день нет. Поэтому допустимо проходить такую комиссию в любом субъекте Федерации и затем предъявлять справку в ГИБДД своего «основного» региона проживания. Такая справка действует 3 года.
👍
+2
👎

Ответ на «Сдача экзамена и получение прав не по месту прописки»

Здравствуйте, Альберт Фанилевич! Водительские удостоверения в экзаменационных подразделениях ГИБДД граждане РФ могут получать независимо от их прописки по месту жительства или по месту пребывания. Теперь все желающие могут прийти в любую автошколу и сдать экзамен на право управления транспортным средством.
👍
+2
👎

Ответ на «Сдача экзамена и получение прав не по месту прописки»

Здравствуйте, Татьяна! Водительские удостоверения в экзаменационных подразделениях ГИБДД граждане РФ могут получать независимо от их прописки по месту жительства или по месту пребывания. Теперь все желающие могут прийти в любую автошколу и сдать экзамен на право управления транспортным средством. Кроме того, введена обязанность ГИБДД регулярно публиковать на официальных сайтах перечни экзаменационных подразделений, с указанием статистики ДТП, совершенных по вине водителей, которые сдавали экзамены в этих подразделениях.
👍
+1
👎

Ответ на «как правильно уст дор пешеходу»

Добрый день, Евгений! Ответ на Ваш вопрос есть в ПДД: 14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
👍
+1
👎

Ответ на «Сдача экзамена»

Водительские удостоверения в экзаменационных подразделениях ГИБДД граждане РФ могут получать независимо от их прописки по месту жительства или по месту пребывания. Теперь все желающие могут прийти в любую автошколу и сдать экзамен на право управления транспортным средством. Подробную информацию необходимо уточнить в автошколе, где Вы обучались или в ГИБДД, в котором планируете сдать последний экзамен.
👍
0
👎

Ответ на «Сдача экзамена»

Здравствуйте, Алексей Александрович!
Оставляйте заказ на сайте http://profi.ru/ и мы окажем содействие в подборе доброжелательного, профессионального автоинструктора для индивидуальных занятий по ПДД, который поможет Вам разобрать данную дорожную ситуацию.
👍
+1
👎

Ответ на «Вождение и получение прав до 18. (Несколько вопросов)»

Добрый день, Олег! Обучаться в автошколе и сдавать экзамены в ГИБДД вы можете и сейчас, но получить водительское удостоверение можно только по достижении 18 лет. В автошколе Вам будут выданы все необходимые документы для получения водительского удостоверения (в 18 лет). Обучение после всех изменений длится полгода. Самостоятельно водить автомобиль Вы сможете вместе с автоинструктором на оборудованном автомобиле, или только после получения водительского удостоверения. Подробную информацию о порядке обучения Вам необходимо уточнить в автошколе. Оставляйте заказ на сайте http://profi.ru/ и мы окажем содействие в подборе доброжелательного, профессионального автоинструктора для индивидуальных занятий, который поможет приобрести навыки вождения и уверено управлять автомобилем
👍
0
👎

Ответ на «Дублирующие педали»

Здравствуйте, Антон! С данным вопросом, вам необходимо обратиться в автосервис. Наша Компания специализируется на подборе инструкторов для индивидуальных занятий по вождению.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024