СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Прописан и окончил автошколу в Томске. А на права хочу сдать в Новосибирске

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я прописан и окончил автошколу в городе Томске. А на права я хочу сдать в городе Новосибирске. После успешной сдачи экзамена в городе Новосибирске в ГИБДД, могу ли я придти в ГИБДД в городе Томск с результатами экзамена и получить права в Томске или же я должен буду получить права в городе Новосибирске где собственно и сдавал экзамен. Заранее спасибо за ответ

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Леонид!
Получение водительского удостоверения происходит в подразделении ГИБДД по месту сдачи экзаменов. Однако можно получить водительское удостоверение и в другом подразделении. Необходимо подать соответствующее заявление в то подразделение ГИБДД, где Вы сдавали экзамены. В заявлении нужно указать подразделение Госавтоинспекции, в котором Вы планируйте получение водительского удостоверения.

Задайте свой вопрос по вождению автомобиля
профессионалам

Сейчас онлайн 75 инструкторов по вождению автомобиля
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 09

Сдача экзамена и получение прав не по месту прописки   9 ответов

Здравствуйте у меня вот такой вопрос возник: Прописана я в Калужской обл. а проживаю в Екатеринбурге, хотела бы отучится и сдать на права в Екатеринбурге.ВЫбрала школу вождения и уточнила у них вопрос о требовании к документам на получения прав мне там пояснили что по новым законам мне не потребуется ни временной регистрации ни справки с места прописки(о ранее получаемых правах) что щас экзаменнационная комиссия сама делает запрос, позвонила уточнить…
  06 фев 2016 15:51  
👍
0
👎 02

Могу ли я сдать экзамен не по прописке?   2 ответа

Прописан я в г. Воронеже, собираюсь сдавать на права там же где и учился ( Воронежской обл. Аннинский р-он) временной регистрации у меня нет. Возможно ли это?
👍
0
👎 01

Законодательство   1 ответ

Сдаю экзамены в ГИБДД, город, несколько раз уже, предстоит ещё. Теорию сдавала — ни одной ошибки, площадка — с первого раза сдана. ПДД знаю наизусть, соблюдаю, обучена ездить хорошо, выполняя пдд, то есть только так и езжу. Все отмечают хорошую и качественную подготовку меня как водителя категории B. Меня волнует реорганизация процесса сдачи экзаменов для тех, кто уже начал сдавать в гибдд. Автошколу закончила в июне 2014г. Что будет дальше с законодательством…
  08 авг 2014 22:41  
👍
0
👎 01

Ранее обучался, но только теорию   1 ответ

В 2013 году прошел теорию, до практики не дошел. Сейчас вроде перед тем, как работать с индивидуальными инструкторами, нужно иметь документы об окончании школы, а потом еще к какой-то школе прикрепляться для сдачи. Есть такие школы, где можно в течение недели "вспомнить" теорию, сдать внутренний экз и получить документы, а потом заниматься с инструктором? как в таком случае потом сдавать экзамен, снова в школу обращаться?
  30 июн 2014 17:57  
👍
0
👎 01

Сдача экзамена на категорию В при имеющейся С   1 ответ

Собственно, вопрос в заголовке.
Хочется узнать можно ли придти в ГИБДД с открытой категорией С и просто сдать экзамен на В?
  20 май 2014 20:58  
👍
0
👎 01

Документы для сдачи экзамена в ГАИ   1 ответ

Интересует вопрос. Вот для сдачи экзамена в ГАИ нужен пакет документов
об окончании автошколы. А если я буду заниматься с частным автоинструктором, то как быть?
  23 фев 2014 05:25  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024