СПРОСИ ПРОФИ

Валерий.

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов1
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

СТО при ремонте по КАСКО повредили автостекло   0 ответов

По Каско СТО проводили ремонт. После получения с ремонта выявил, что обогрев заднего стекла на багажнике не работает. Они меняли по КАСКо только металл. Мои действия.

ASK.PROFI.RU © 2020-2026