СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

СТО при ремонте по КАСКО повредили автостекло

По Каско СТО проводили ремонт. После получения с ремонта выявил, что обогрев заднего стекла на багажнике не работает. Они меняли по КАСКо только металл. Мои действия.

автоюристы юристы по административному праву юристы право     #1   18 июн 2026 04:20   Увидели: 3 клиента, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос юристам –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 юристов
Получите ответ профи быстро и бесплатно
ASK.PROFI.RU © 2020-2026