|
👍 0 👎 |
СТО при ремонте по КАСКО повредили автостеклоПо Каско СТО проводили ремонт. После получения с ремонта выявил, что обогрев заднего стекла на багажнике не работает. Они меняли по КАСКо только металл. Мои действия.
автоюристы юристы по административному праву юристы право
Валерий.
|